Top.Mail.Ru
5 ноября 2015 07:53
Общество

Летучая в заведениях города и обновленная доска почета: о чем утром говорят в Ижевске

А также упавший самолет в Южном Судане и тест от редакции.

фото редакции, Катя Хмелевская, Софья Самойлова, topwar.ru
фото редакции, Катя Хмелевская, Софья Самойлова, topwar.ru

Доброе утро, дорогие друзья! Напоминаем, что на календаре 5 ноября, четверг. За окном пасмурная погода, 1 градус холода. Днем столбик термометра поднимется до 2 градусов тепла. Праздничный день позади, а это значит, что осталось всего 2 дня до субботы. Самое время вспомнить, о чем говорил Ижевск накануне.

Елена Летучая приехала в Ижевск

Ведущая скандальной программы «Ревизорро» наконец добралась до нашего города и дала оценку сразу нескольким заведениям. Среди них оказался отель «Дерябинъ», который стойко выдержал все проверки. А вот ресторан «Кама» проверку не прошел и получил на свою входную дверь ленту «Это заведение позорит наш город».

Хорошо ли вы знаете свой город?

Ко Дню государственности наша редакция подготовила несложный тест с вопросами об Ижевске. Если вы до сих пор не поверили свои знания, самое время сделать это!

Двое налетчиков были задержаны

Сотрудники ижевской полиции задержали двух подозреваемых в разбойном нападении. Ими оказались ранее судимые 28-летний и 29-летний жители Ижевска.

Случилось это после того, как в полицию обратился 25-летний ижевчанин, которого избили двое неизвестных и отобрали телефон.

Ижевская доска почета

Ко Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии – 4 ноября – в Ижевске обновят республиканскую Доску почета на Центральной площади.

Мы рассказали о нескольких награжденных.

Теперь о грустном: самолеты продолжают падать

Еще одна авиакатастрофа произошла 4 ноября. В Южном Судане, неподалеку от аэропорта Джуба, при взлете разбился грузовой самолет Ан-12. На его борту находилось 12 человек, включая 5 членов экипажа. Все - граждане России.

Выжить удалось лишь двум пассажирам судна, в том числе одному ребенку, остальные 10 погибли.

Немного о любви

А наши коллеги с радио «Адам» в утреннем эфире напоминают, что сегодня вечером, в 17.00 в их студии появится третий участник проекта "В активном поиске" Александр. Молодой человек работает поваром-кондитером и увлекается дизайном. Найдет ли он свою вторую пловинку?

А также интересуются: меняются ли ваши чувства по отношению к любимому/любимой если он(а) меняется физически? И что делать, если да? Делитесь своими ответами и историями в комментариях в группе ВКонтакте радио «Адам» или звоните по телефону прямого эфира 945-045.