Top.Mail.Ru
7 сентября 2015 07:57
Общество

Пуля от «пневматики» попала в ухо девочке, змея в такси и перекрытые улицы: о чем сегодня говорят в Ижевске

архив редакции, ИГГС, М. Корепанова, turi100.net
архив редакции, ИГГС, М. Корепанова, turi100.net

Доброе утро! Сегодня понедельник, а значит, настала трудовая неделя. Выходные неожиданно порадовали нас своей теплой погодой, но сегодня температура на улице также порадует - днем обещают до +24. Пробираемся сквозь туман и идем на работу. 

А пока мы расскажем о новостях, которые вы могли проспать.

Пассажирка такси забыла в машине змею

Какова вероятность сесть в такси и увидеть в попутчиках змею? Оказывается, велика. Так, в Ижевске пассажирка одного из ижевских такси забыла в салоне змею! А обнаружили этот факт следующие клиенты. Что случилось дальше и есть ли пострадавшие - можете узнать в нашем материале.


Игра ижевских футболисток с «Уфой»
В выходные в Ижевске прошел матч между женскими футбольными командами: «Торпедо» и «Уфа». В статье вы можете узнать, кто одержал победу и где будет проходить следующий матч

В Ижевске пуля от пневматического ружья попала в ухо девочке
5 сентября, гуляя по набережной с родителями, девочка пострадала от пули из «пневматики». Тир уже осмотрели сотрудники следственного комитета. Чтобы узнать подробности, читайте материал по ссылке.

13 сентября перекроют улицы в Ижевске
Из-за велопарада в день «Рыжего фестиваля» перекроют несколько улиц в Ижевске. С точным списком улиц, а также временем закрытия можно ознакомиться здесь.

Судебные приставы спасли девушку от самоубийства
Приставы, которые приехали на очередной вызов к должнику, увидели девушку, свесившую ноги из окна. Они срочно вызвали участкового. Чем закончился инцидент - читайте в нашем материале.

В Удмуртии столкнулись фура и «легковушка»
5 сентября в Игринском районе произошла авария. Фура столкнулась с легковым автомобилем «Форд». Узнать больше об участниках ДТП, а также посмотреть больше фотографий можно здесь.

Что вам помогает быть эффективным на работе?
Коллеги с радио "Адам" 104,5 FM интересуются, какой волшебный "пендель" помогает выполнять свою работу быстрее и качественнее? Есть интересные истории? Звоните в прямой эфир по телефону 945-045, а также пишите в группу "Вконтакте"

Афиша
Какие мероприятия вы сможете посетить на этой неделе? Узнавайте в материала izhlife.ru - досуг