Top.Mail.Ru
6 сентября 2015 13:01
Криминал

В Ижевске пассажирка такси забыла змею

Сейчас водитель разыскивает хозяйку пресмыкающегося.

turi100.net
turi100.net

Накануне, 5 сентября, в автомобиле одной из городских служб такси, пассажирка оставила в салоне машины змею. Девушка ехала из ТЦ «Талисман» до улицы Петрова.

Как рассказал автор сообщения в группе ВКонтакте ИГГС, водитель увидел пресмыкающееся только тогда, когда другие клиенты сели в салон. Хорошо хоть животное было в специальном контейнере.

Водитель такси просит хозяйку змеи откликнуться и забрать ее обратно. Из-за забывчивости клиентки таксист не может работать, так как вряд ли другие пассажиры захотят иметь в попутчиках змею.

- Хозяйка пока не нашлась. На номер телефона, указанный диспетчером, дозвониться не получается, - рассказывает Дмитрий Пименов, знакомый водителя такси. - Заявку девушка делала через Интернет на зарегистрированный номер телефона, предположительно устаревший номер. На него были отправлены СМС, а так же сегодня будет размещена информация на подъезде, где и оставил клиентку водитель.

Сейчас пресмыкающееся находится на садоогороде у жены водителя. По словам Дмитрия, змея предположительно породы "уж", но видно что выращенная под домашнее хранение. Ее длина около 15 см, она довольно плотная и откормленная.

Друзья, давайте поможем найти водителю хозяйку змеи. Если у вас есть какая-либо информация о владелице змеи, пишите Дмитрию Пименову.