Top.Mail.Ru
20 августа 2015 08:57
Общество

Путешествие школьниц автостопом и ДТП со смертельным исходом: о чем утром говорят в Ижевске

Отдел МВД России по Малопургинскому району МВД по Удмуртии, 1 отдел У ГИБДД МВД по Удмуртии, Анна Щенина
Отдел МВД России по Малопургинскому району МВД по Удмуртии, 1 отдел У ГИБДД МВД по Удмуртии, Анна Щенина

Доброе утро! Сегодня температура днем - +18С, вечером +15С, желаем вам хорошего настроения на весь день!

И по традиции наш утренний обзор новостей.

Школьницы автостопом отправились путешествовать

Правоохранители разыскивают двух девочек, которые сбежали из дома. Одной из них, Двиняниновой Наталии Васильевне, жительнице Малой Пурги - 16 лет. Второй - Арманшиной Анне Олеговне, жительнице Агрыза, недавно исполнилось 15 лет. Сейчас девочек разыскивают по всей России.

В ДТП под Ижевском погибли 2 человека

Накануне в аварии на трассе в Малопургинском районе Удмуртии погибли два молодых человека, еще двое получили серьезные травмы.

В Ижевске сгорел круглосуточный ларек

На трамвайной остановке имени Татьяны Барамзиной в Ижевске сгорел розничный ларек. Это был последний ларек в этом микрорайоне, работающий круглосуточно.

Огромная трещина в жилом доме

Жители одной из многоэтажек на улице Ленина в ужасе – через весь дом у них пошла трещина. Хорошо, если она не приведет ни к каким разрушениям, но в любом случае за ремонт дома придется платить.

Самый холодный день этого лета

18 августа стал самым холодным днем за все лето этого года. В течение суток температура воздуха почти не менялась: +10,+12°С.

Супруги отметили годовщину свадьбы турниром по пляжному волейболу

16 августа прошел очередной – уже третий турнир по пляжному волейболу «Суворов МИКСТ». Это необычные соревнования. Дело в том, что он посвящен свадьбе двух ижевчан, которые поженились 17 августа в 2013 году. И команды-участники здесь тоже необычные - в этом турнире играют команды мальчик-девочка.

Афиша
Упс...Ной уплыл!
Мультфильм, созданный командой аниматоров из Европы, со странным названием и очаровательной граффикой.

Коллеги с радио "Адам" сегодня обсуждают... увольнение! А у вас случались в жизни увольнения? По какой причине вообще можно уволить сотрудника? Какие у вас сотрудники, хорошие или плохие, отмечаете ли вы все дни рождения вместе или наоборот спорите по мелочам? Ваших звонков ждут по телефону 945-045, а сообщений в группе радио "Адам" ВКонтакте