Top.Mail.Ru
1 августа 2015 20:14
Общество

Расширения дорог и «МММ» по-ижевски: чем запомнилась горожанам эта неделя

архив редакции
архив редакции

Вновь закончилась очередная неделя. Предлагаем вам еще раз вспомнить все яркие моменты последней июльской семидневки.

Шире дороги – больше проезда!

12 участков дорог расширят в августе. Какие это участки и когда можно их опробовать, читайте в нашем материале.

У нас свои Мавроди

В Ижевске организовали финансовую пирамиду. В общей сложности организаторы собрали с граждан из 20 городов России около 90 млн рублей.

Пространство-время

На можгинском тракте ограничили проезд по мосту через речку Лудзя близ села Юськи. Ремонт мостового перекрытия продлится до 1 ноября. Управление ГИБДД рекомендует объезжать этот участок через Каменное – Бураново – Малую Пургу. Как сообщают в соцсетях, время проезда по обоим дорогам одинаково: либо тратить время в пробке, либо проехать больше километров.

«Поезд ушел…»

До 27 августа у ижевских пригородных электричек изменится расписание. Из-за капитального ремонта путей. Чтобы не опоздать на поезд, напоминаем вам расписание.

«Уважаемый клиент! Ваш банк лопнул!»

В Ижевске закрылся филиал банка «Российский кредит». У банка отозвали лицензию. Что делать в такой ситуации, расскажем в нашем материале.

Каждому дому – по расписным стенам!

Мы продолжаем знакомить вас с самыми красивыми, творческими и живописными подъездами нашего города. Создать оригинальную визитную карточку своего дома легко и просто.

Лучший город России – тот, в котором ты живешь!

И это правда! Для многих самый лучший город – это тот, в котором он живет. Поддержим наш любимый город, ведь каким бы он ни был, он достоин победы!

«Не Могу Молчать из Окна»

Вице-спикер Гордумы Ижевска Василий Шаталов пытался покончить с собой, собираясь выпрыгнуть из окна больницы Нижнего Новгорода. Скандальный политик обвиняется в хищении 22 млн рублей.

Увидел Дмитрия Медведева, подвозящего Пола Маккартни? Ты в Ижевске!

Вин Дизель, скучающий по «чарджеру» в маршрутке, Якубович, уснувший в плацкарте после вращения барабана. Кого из «знаменитостей» можно встретить в обычной жизни? Мы подглядели, на кого похожи ижевчане.

Секунда – и под колесами…

Страшная авария произошла на трассе Кизнерского района. 7-летний мальчик выбежал на дорогу перед авто.

И снова без воды

В Ижевске продолжаются очередные этапы гидравлических испытаний. Где на этот раз отключат горячую воду? Смотрим список и молимся не обнаружить  номер своего дома!

ПНАИ или Подборка Непонятных Аббревиатур Ижевска

Иногда сокращения могут не только запутать, но и донести совершенно иной смысл. Кто УБИТ и кто такой МУДОД, читайте в продолжении.

99 в 1

Когда мне говорят про Марио, невольно в голове играет старая 8-битная музыка. А что вы помните об играх детства? Ответьте на вопросы и получите билеты в кино на фильм-воспоминание «Пиксели».

Битва трансформеров в Ижевске?

В Ижевске на улице Телегина в одном из гаражных кооперативов сгорело два автомобиля – УАЗ и «Шевроле Камаро». Причину пожара еще выясняют, однако в соцсетях автомобили сравнивают с героями фильма «Трансформеры».