Top.Mail.Ru
20 марта 2014 18:03
Общество

21 марта участники Паралимпиады из Удмуртии дадут большую пресс-конференцию

У жителей республики будет возможность из первых уст услышать о самых ярких эмоциях от участия в Играх.

архив редакции
архив редакции

21 марта в пресс-центре Медиагруппы "Центр" состоится первая большая встреча представителей СМИ с членами сборной паралимпийской команды страны от Удмуртии – лыжниками и следж хоккеистами.

На ваши вопросы ответят: Владислав Лекомцев, Владимир Кононов, Владимир Каманцев, Евгений Петров, Руслан Тучин, Андрей Двинянинов, Алексей Лысов и Иван Кузнецов.

У вас будет возможность из первых уст услышать о самых ярких эмоциях от участия в Играх, о том, как эти мужественные люди шли к своему успеху, и чего стоили эти победы.

В пресс-конференции также примут участие и.о. министра по физической культуре, спорту и туризму УР Игорь Краснов, а также участники нашей делегации в Сочи: заместитель министра спорта и туризма УР Павел Вечтомов, руководитель регионального отделения Паралимпийского комитета России, мастер спорта международного класса Виктор Кузнец. 

Дарья Ломаева,
руководитель пресс-центра.
Мы очень благодарны спортсменам и министерству спорта и туризма Удмуртии за то, что завтра они все приедут к нам. Уверены, что эта встреча будет очень важной и для журналистов, и для ребят. Да - что уж скрывать - все сотрудники Медиагруппы "Центр" жаждут встретиться с людьми, которые показали невероятную волю к победе, даже автографы у меня уже заказывают. Мы очень ждем их!

Больше информации, рассказов и впечатлений от встречи читайте завтра на портале Izhlife.ru с 14 до 15 часов. А вживую героев Паралимпиады в Сочи можно услышать на радио "Адам", волна 104,5 FM c 15:00.

За помощь в организации мероприятия благодарим магазин "Цветочная история" и ООО "Гарант-Митсубиши".