Top.Mail.Ru
18 июля 2020 10:45
Образование

Школы из Ижевска стали лауреатами всероссийского конкурса «Лучшие 1000 школ»

Конкурс проходил с февраля по март этого года

Яндекс.карты
Яндекс.карты

Школы №16, 28 и 52 в Ижевске стали лауреатом всероссийского конкурса «Лучшие 1000 школ». Об этом сообщает пресс-служба города. 

В рамках конкурса оценивалась работа в разных направлениях: баллы за ЕГЭ, участие детей в олимпиадах, техническое оснащение, участие в творческих, спортивных и научных мероприятиях. Особенно учитывалось патриотическое воспитание. 

Я сторонник непрерывного развития коллектива и наших детей. Детей мы стимулируем на участие в олимпиадах и конкурсах федерального значения. Мы гордимся их результатами. Учителя регулярно повышают свою квалификацию. Порой выезжают всем коллективом на учебу – это способствует не только профессиональному развитию, но и благотворно влияет на микроклимат в коллективе. Диплом займет свое почетное место в нашей школе. В следующем году будем обязательно участвовать снова – надеемся выиграть грант.
Жанна Таранникова, директор школы №16

Фото: Пресс-служба Ижевска

По итогам конкурса выделили 1000 лучших учебных заведений России с наиболее активными коллективами. Его проводил портал 1000школ.рф и Центр поддержки молодежных инициатив и информационных технологий XXI века.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Игры с Тол Бабаем, подъем на Каргору и мистические легенды деревни Мувыр: путешествуем по Удмуртии за 1000 рублей

Видео: как работает сухой фонтан на Центральной площади Ижевска?

Водоемы Удмуртии не соответствуют санитарным правилам