Top.Mail.Ru
26 октября 2020 16:27
Экономика

Бизнесмен Вадим Дымов выступит на бесплатном онлайн-форуме «Сделано в Удмуртии»

Он поделится собственным опытом ведения бизнеса

Корпорация развития Удмуртии
Корпорация развития Удмуртии

Еще одним гостем и спикером бесплатного бизнес-форума «Сделано в Удмуртии» станет известный в России предприниматель, основатель компании по производству колбас и мясных деликатесов Вадим Дымов. Как сообщает пресс-служба Корпорации развития Удмуртии, 29 октября он поделится с участниками собственным опытом ведения бизнеса.

Напомним, форум «Сделано в Удмуртии» пройдет 29 и 30 октября, при этом – впервые в режиме «онлайн». Первый день будет посвящен бизнесу, второй – экспорту. Так, 29 октября предприниматели будут учиться продажам, мотивации персонала, ведению социальных сетей, маркетингу. 30 октября состоятся онлайн-сессии, посвященные перспективам выхода экспортеров республики на глобальные рынки.

Кроме того, пройдет региональный этап национальной премии «Бизнес-успех» и награждение победителей регионального этапа федерального конкурса «Лучший социальный проект года 2020», а также отдельный форум для физических лиц «Мой Start-up».

Принять участие в деловой программе этого года смогут действующие предприниматели и самозанятые. Для этого нужно только зарегистрироваться на сайте.

Подробнее о том, что ждет гостей и участников форума – в материале IZHLIFE.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: