Top.Mail.Ru
23 октября 2020 15:14
Экономика

Автор «45 татуировок менеджера», форум «Мой start-up» и экспорт в Европу: три причины зарегистрироваться на бизнес-форум «Сделано в Удмуртии»

Как попасть на главную бизнес-встречу 2020 года? 

vk.com/investinudmurtia
vk.com/investinudmurtia

Услышать лекцию автора книги «45 татуировок менеджера», узнать как открыть свой бизнес или выйти на иностранный рынок. Все это узнают участники онлайн-форума «Сделано в Удмуртии», который пройдет 29 и 30 октября. Собрали три причины, почему предприниматели республики и те, кто задумывается о своем деле, должны его посетить.

Первая: крутые спикеры со всей России

Лекции и мастер-классы форума проводят известные бизнес-спикеры. 

  • Максим Батырев, автор того самого бестселлера «45 татуировок менеджера», российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», поделится своим опытом в управлении и объяснит, как создать команду мечты
  • Автор проекта «Бешеная сушка», блогер, теле- и радиоведущий Василий Смольный, который расскажет предпринимателям про взаимосвязь энергии и денег и научит правильной мотивации.
  • Татьяна Яковлева, основатель маркетингового агентства «СИЯЙ Community», обучит инструментам грамотного СММ.
  • Бизнес-тренеры Александр Глок и Дарина Дегавцова научат предпринимателей, как совмещать работу и личную жизнь, как вести свое дело на примере секса, как супругам совместно заниматься бизнесом и при этом сохранить баланс в отношениях. 

И это еще не все спикеры! Подробная программа форума на сайте madeinudmurtia.ru.

Вторая: для тех, кто только планирует открывать свой бизнес 

Помимо основной программы для предпринимателей 29 октября пройдут лекции для тех, кто только собирается начать свой бизнес. На форуме «Мой start-up»* музыканты всемирно известного дуэта Rauf & Faik расскажут все о популярности, ижевский блогер Любовь Дресвянникова поделится опытом продвижения в социальных сетях, предприниматель Александр Волковский (а он за три месяца увеличил доход с 70 000 рублей до 1 миллиона!) расскажет, как превратить свое хобби в бизнес и познакомят с востребованными направлениями на рынке. А двукратный чемпион Паралимпийских игр Владислав Лекомцев поделится секретами становления чемпионов.

Это первое в республике мероприятие, которое будет полезно школьникам, студентам, интересующихся темой предпринимательства. На площадке форума будущие предприниматели поймут, как превратить свое хобби в бизнес и познакомятся с наиболее востребованными направлениями на рынке. 

Третья: эксперты расскажут, как освоить иностранный рынок

30 октября также пройдет несколько онлайн-сессий. На них обсудят перспективы выхода экспортеров Удмуртии на глобальные рынки. Налаживать партнерство в Азии, Европе и странах СНГ научат Алок Кумар, член правления Делового совета по сотрудничеству с Индией, вице-президент Ассоциации «Руссофт» (Индия), директор департамента инвестиционного развития и международных отношений во Вьетнаме, Дилшод Зиявиддинов, руководитель компании Ravan Tehnology*** (Узбекистан) и другие. Участники сессий узнают, как продвигать свой продукт, и почему ваш бизнес должен стать глобальным. 

В мероприятиях примут участие представители органов власти, торговые представители России и Малайзии, Монголии, Беларуси, Чехии, Франции, топ-менеджмент крупнейших в стране компаний-экспортеров, а также представители «Россотрудничества», Российского экспортного центра.

Фото: Эдуард Карипов

Отдельное выступление будет посвящено возможностям работы на UDM.MARKET — международном маркетплейсе для удмуртских компаний. Экспортерам расскажут, как найти В2В покупателя онлайн, протестировать спрос на свой продукт, а также анонсируют новые функции онлайн-платформы. В рамках программы будет разыграно три пакета продвижения на UDM.MARKET  в страны Таможенного союза.   

Параллельно с семинарами и лекциями 29 октября пройдет региональный этап национальной премии «Бизнес-успех». В этот же день состоится награждение победителей. Вместе с ними наградят победителей регионального этапа федерального конкурса «Лучший социальный проект года 2020».

Чтобы прокачать свои навыки в бизнесе, регистрируйтесь на форум «Сделано в Удмуртии». 

* Старт-ап ** Рауф энд Файк *** Раван Текнолоджи**** Сайв 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: