Top.Mail.Ru
20 октября 2020 17:51
Экономика

Бизнес-форум «Сделано в Удмуртии» пройдет в онлайн-формате

Как подать заявку на участие?

Эдуард Карипов, forum2020.madeinudmurtia.ru
Эдуард Карипов, forum2020.madeinudmurtia.ru

В Удмуртии открылась регистрация участников главного предпринимательского форума региона «Сделано в Удмуртии». Как сообщили в пресс-службе главы и правительства республики, в этом году он пройдет в режиме «онлайн».

– Мы решили не нарушать традицию проведения осеннего форума «Сделано в Удмуртии» и перевели его в онлайн-формат. Программу поделили на два дня. Первый будет посвящен бизнесу, второй – экспорту, – рассказал министр экономики региона Михаил Тумин.

Так, 29 октября участников будут учить продажам, мотивации персонала, ведению соцсетей и туристическому маркетингу, а 30 числа пройдет несколько онлайн-сессий, на которых обсудят перспективы выхода экспортеров республики на глобальные рынки, работу со странами Европы и Азии.

Кроме того, в рамках мероприятия 29 октября пройдет форум «Мой Start-up», где будущие предприниматели узнают, как превратить свое хобби в настоящий бизнес. В этот же день состоится региональный этап национальной премии «Бизнес-успех» и награждение победителей регионального этапа федерального конкурса «Лучший социальный проект года 2020».

Ознакомиться с программой форума «Сделано в Удмуртии» и стать одним из первых участников можно на сайте.

СПРАВКА

«Сделано в Удмуртии» – форум для предпринимателей, который ежегодно собирает на своих площадках до 2,5 тысячи участников. Проводится с 2017 года. Задача форума – создать в республике формат общения «Бизнес-клуб», в котором предприниматели смогут свободно общаться между собой и находить решения для самых актуальных задач и проблем в бизнесе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: