Top.Mail.Ru
24 мая 2021 11:38
Экономика

Обладатель ТЭФИ, просмотр фильма и флешмоб: что ждет жителей Ижевска на бизнес-пикнике 26 мая

Регистрация на мероприятие продолжается

Корпорация развития Удмуртии
Корпорация развития Удмуртии

В столице Удмуртии завершается подготовка к проведению бизнес-пикника (0+), который пройдет в День российского предпринимательства, 26 мая, в Открытом саду за зданием администрации города. Как сообщили в Корпорации развития Удмуртии, участников ждут не только выступления столичных спикеров, но и культурная программа.

В качестве спикеров на бизнес-пикнике выступят обладатель премии ТЭФИ, автор бестселлера «Искусство очаровывать незнакомцев», книг «Таблетка от страха», «Тебе мешает только страх» Айнур Зиннатуллин, который выступит с лекцией на тему «Искусство деловых переговоров». В ней он затронет, в частности, такие аспекты, как запрещенные темы для разговора, типы органической коммуникации, искусство делать комплименты и не только.

Еще один спикер – Сергей Федюнин, который расскажет, как продвигать бренды в соцсетях с помощью рекламы, как работать с рекламной на каждом этапе воронки продаж, как прогреть аудиторию до продажи, а также расскажет о характеристиках аудитории и настройках рекламных кабинетов.

Кроме того, участники мероприятия вместе посмотрят художественный фильм «Основатель» (16+), в котором рассказывается история превращения маленького ресторана «Макдоналдс» в мировую легенду. Обсудят ленту с Вадимом Трубицыным, владельцем сети общественного питания «Этикет», «Время Обеда», «Совет Буфет», «ШефТайм».

Кстати, накануне Дня предпринимательства организаторы запустили флешмоб «На пикник с пледом»: любой желающий может записать видео с фразой «Я беру с собой плед и иду на бизнес-пикник 26 мая», выложить его в «Инстаграм», отметить друзей и передать эстафету. При этом нужно отметить аккаунт @investinudmurtia, чтобы ваше видео попало в сторис.

А в 07:45 26 мая на пристани городского пруда (Дерябина, 1а) всех желающих ждут на бизнес-пробежку.

Регистрация и полная программа мероприятия доступны по ссылке

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

0+