
62-летний Григорий Лепс и 19-летняя красавица Аврора Киба уже второй год состоят в отношениях. Пара не раз говорила о своих планах на свадьбу. И вот, видимо, артист решил начать готовиться к торжеству уже сейчас.
Близкие Лепса говорят, что певец завязал с алкоголем и пошел в спортзал. Об этом пишет KP.ru. А еще занялся необычной оздоровительной практикой: встал на гвозди.
«Григорий Викторович сейчас, как и всякий влюбленный мужчина, сияет, но ему наверняка хочется как можно дольше оставаться в хорошей форме для своей молодой возлюбленной», – поделился мыслями телеведущий Егор Иващенко, который тоже увлекается гвоздестоянием.
Более того, Лепс намерен стать отцом еще два или три раза. И это учитывая, что у артиста уже есть пятеро наследников.
Кстати, вчера мы рассказали об ограблении дачи Софии Ротару в Ялте.