24 февраля 2025 16:35
Афиша

Юная невеста Лепса готовится к свадьбе

Торжество может случиться раньше, чем планировал сам певец

Лепс говорит, что хочет обвенчаться с Авророй и завести детей. Фото: Газета.Ру
Лепс говорит, что хочет обвенчаться с Авророй и завести детей. Фото: Газета.Ру

19-летняя Аврора Киба, которой Лепс весной сделал предложение, рассказала в соцсетях о предстоящей свадьбе, пишет KP.ru. 

Изначально певец планировал расписаться с девушкой после того, как она закончит учебу в Лондоне и вернется в Россию. Но Аврора заявила, что собирается перевестись в московский ВУЗ. Великобритания оказалась ей не по нраву: 

«В Лондоне буду до июня, затем перееду обратно в Москву. Сделаю трансфер между университетами и пойду на второй курс, в какой именно университет, пока не решила, склоняюсь к Британской высшей школе дизайна. В будущем, может быть, приеду сюда на магистратуру». 

Киба уже планирует свадьбу: она заявила, что хочет сменить три платья во время торжества. А дизайны нарядам придумает сама.

Кстати, недавно мы рассказали, как сиделка обнесла пожилую звезду советского кино.