Top.Mail.Ru
31 января 2020 11:27
Афиша

Концерт Димы Билана в Ижевске перенесли

Купленные билеты не требуют обмена

организаторов
организаторов

Запланированный на 3 февраля концерт российского певца Димы Билана перенесен. Причиной стали изменения в гастрольном графике артиста.

– Дорогие друзья! Сообщаю вам об изменении графика ближайших гастролей #планетабиланнаорбите! В связи с обязательствами по большому международному проекту, о котором сообщу чуть позже, мы вынуждены перенести на 3 недели позже концерты в городах Ижевск и Киров! – написал певец в Instagram.

В официальной группе продюсерского центра «Овация», который организует выступление победителя «Евровидения», Билан выступит в Ижевске 24 февраля.

– Концерт Димы Билана, запланированный на 3 февраля, переносится в связи с изменением гастрольного графика артиста, всего лишь на 3 недели и обязательно состоится уже 24 февраля (кстати, это будет праздничный выходной)! Все билеты действительны и не требуют обмена! Приносим извинения за доставленные неудобства, – говорится в сообщении.

СПРАВКА IZHLFE

«Планета Билан. На Орбите» (6+) – это шоу в новом для России формате на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса. Это фильм в жанре фэнтези, сыгранный вживую на сцене! Специально для этого шоу Дима Билан снимает эпизоды-исповеди о своей жизни. Шоу, задуманное как фантастический байопик, основано на реальных чувствах, где главная тема – это поиск себя. Здесь нет фактов биографии, есть лишь только ощущения, переживания и эмоции, через которые перед зрителем открывается внутренний мир героя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: