Top.Mail.Ru
31 января 2020 11:03
Психология

Гороскоп на 3 – 9 февраля: Раков ждут подарки и деньги, а Скорпионов – любовь

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Овен

Вам будет сложно удержаться от того, чтобы не подстегивать других людей к более активным действиям. Покажется, что все вокруг бездельничают, кроме вас. Но ключевое слово здесь – покажется. Постарайтесь удержаться от замечаний, это удержит вас от конфликта и сохранит ваши отношения.

Телец

Первая половина недели пройдет романтично и с приливом вдохновения, но следите за своими тратами. А в пятницу и в выходные есть вероятность быть втянутым в конфликт. Не участвуйте ни в каких разборках.

Близнецы

Вы сейчас привлекательны какой-то мистической загадочностью. Но это не совсем похоже на вас, следите за тем, чтобы не ввести никого случайно в заблуждение и не произвести ложное впечатление.

Рак

Во вторник и среду ваше настроение может испортить какая-то информация, но, скорее всего, она будет если не ложной, то сильно искаженной. Родившимся в конце знака светят материальные подарки, романтические сюрпризы или денежные поступления, которые можно с удовольствием потратить на себя.

Лев

Сейчас время блеснуть своими талантами. Изысканность и утонченность с налетом мистицизма могут стать вашим козырем. Вам сейчас по-прежнему лучше проявлять себя в групповой деятельности, а не в индивидуальной.

Дева

В отношения с супругами возвращаются гармония и романтика, а если они и так были, то усиливаются. Только дети могут быть не очень общительными. Не обижайтесь на них, не спешите принимать на свой счет. Лучше приглядитесь повнимательнее, может быть, они сейчас просто очень заняты и перегружены делами.

Весы

Настроение мечтать и витать в облаках. А на работе аврал и ситуация требует собранности и продуктивности. Главное, не вступать в перепалку по вопросу распределения обязанностей, даже просто обсуждение может вызвать скандал. Посылайте лучики добра всем, даже если уже хочется запустить утюг.

Скорпион

Ваша замороженность в связи с высокой рабочей нагрузкой немного спадает. Можно подумать и о любви. А точнее, почувствовать ее, она сейчас прямо в воздухе витает. Особенно это почувствуют те, кто родился во второй половине знака.

Стрелец

Продолжайте упорно работать на достижение своих целей. Но не делайте лишних движений, только то, что действительно необходимо. Потому что есть риск «перегреть двигатель». Также рожденным в конце знака следует не реагировать на резкие выпады кого бы то ни было и самим не проявлять излишнюю требовательность и педантизм.

Козерог

Ваш звездный час продлится еще достаточно долго, и главным образом это будет связано с вашей работой. Поэтому не забывайте отдыхать, уделять внимание близким. Если есть возможность, то поездка к морю была бы очень полезной и удачной. Если нет, то можно устроить себе отдых в бане или аквапарке.

Водолей

Мягкость, деликатность и умение обходить острые углы вам сейчас очень упростит жизнь. Главное, это соблюсти баланс, между тем что стоит говорить, а о чем стоит умолчать. Но это не должен быть выбор между правдой и ее различными искажениями.

Рыбы

Пятница и суббота – дни взрывоопасные в плане конфликтов и не только у вас, так что берегите свою нервную систему. Не зевайте тогда, когда стоит «увернуться», и не принимайте происходящее близко к сердцу. В остальном время достаточно благоприятно как для работы, так и для отдыха и общения с друзьями.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп