Top.Mail.Ru
21 августа 2019 08:49
Афиша

Фестиваль актуальной музыки пройдет в Ижевске

Концерты будут идти днем и ночью

24 августа в Центре современной драматургии и режиссуры (ЦСДР) состоится фестиваль актуальной музыки «Регион» (днём 0+, ночная программа 18+). 

На четырех локациях ЦСДР выступят 37 артистов, диджеев и музыкальных групп. На фестивале можно будет услышать пост-панк, нью эйдж, техно, хаус и даже удмуртский фольклор. Параллельно с фестивалем откроется выставка современного искусства.

– «Регион» призван сохранить и укрепить исторический статус Ижевска как города, который когда-то находился у истоков становления российской электронной сцены, – говорят организаторы.

  • На сцене JAGER STAGE (А): Virgo Intacta, Птица Тылобурдо, Мучительный Комфорт, Setta & Wdos, Denis Ryabov, Kstcn, Kierastoboy, Balu – из Ижевска, Digitonica, Rvbbt и Tsyo из Самары, YancityGurl из Казани, Yssue из Мурома, Bad Zu из Москвы.
  • На MAIN STAGE (B): Les Partisans, Del, Shimmer, Kitsun – все из Ижевска, Caprithy и Rnbws – Нижний Новгород, N-Y-P из Краснодара, DJ 1985 из Челябинска, Gorilya из Санкт-Петербурга, Telegin из Москвы.
  • На сцене TEST FM (С) – независимого онлайн-радио родом из северной столицы: Халабуда, Chk-Chk-Boy, Anton Lanski, Fugo – из Ижевска и Sinusoidal из Санкт-Петербурга.
  • На сцене ШУМОВАЯ СРЕДА (D) выступит одноименный нойз-проект из Ижевска: Anna Krab, Ochen Slepoy Tigr, Cold Wastelend, Abra, DJ Dead Cell, Selenaut, Ольга Ирисова.
Афиша для фестиваля Фото: Организаторы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Польский писатель Януш Вишневский станет гостем фестиваля «Читай, Ижевск!»

Кто выступит в Ижевске на дне Оружейника? 

Очевидцы: «Лада» и патрульный автомобиль столкнулись в Ижевске