Top.Mail.Ru
31 января 2018 10:33
Афиша

Рок-группа «АлисА» отпразднует в Ижевске 35-летие

Концерт пройдет 31 января.

Последний раз в Ижевск группа «АлисА» приезжала в 2014 году. Фанаты уже заждались музыкантов. И вот, наконец, сегодня, 31 января, в 19:00 «АлисА» выступит в ДК «Металлург» по приглашению концертного агентства «Хочу билет». Неудивительно, что билеты быстро раскупают!

Популярность пришла с Кинчевым

Популярность «Алисе» принесли песни «Мы вместе» и «Мое поколение», которые написал Константин Кинчев: он пришел в группу через год после создания, в 1984-м. И за 35 лет группа выпустила двадцать альбомов. Каждый стал настолько популярен, что на концерты «Алисы» собираются аншлаги!

«АлисА» стала любимой группой миллионов вполне заслуженно: замечательные тексты песен, от шутливых до самых серьезных. Религия, власть, общество, жизнь, временные эпохи, патриотизм и многое другое – обо всем этом песни группы. А невероятное разнообразие музыки, от тяжелой до нежной и мелодичной, приходится по вкусу меломанам.

– Атмосфера на концерте впечатляет! Фанаты раскованы, все время скандируют: «А-ли-са! А-ли-са!» или «Кос-тя! Кос-тя!». Все танцуют, подпевают, выкрикивая слова из любимых песен. Никто никого не стесняется, все показывают себя такими, какие они есть. Конечно, в рамках приличия, – смеется ижевчанка Дарья Фролова.

Кстати, несмотря на возраст, Константина Кинчева можно назвать человеком-батарейкой. Он не перестает общаться с фанатами, а некоторым даже жмет руки.

Где купить билеты?

– на сайте

– в точках продаж: ТЦ «Аврора Парк», ТЦ «Флагман», ТЦ «Клубный», СЦ «Азбука ремонта», магазин Elvis, ДК «Металлург»

16+

ООО КА «МЕЛОДИЯ» ОГРН 1171832003540

Реклама