Top.Mail.Ru
19 января 2018 18:24
Афиша

Мощному рок-н-роллу – 35! В Ижевске выступит группа «АлисА»

Концерт пройдет 31 января в ДК «Металлург»

Дмитрий Локтев, alisa.net
Дмитрий Локтев, alisa.net

- Костя, Костя, давай Костю! - так начинался концерт группы «АлисА» в Ижевске в 2013 году. Ровно через год фанаты «Алисы» вновь увидели группу на ижевской сцене, и  все: больше музыканты не приезжали. И вот, наконец, 31 января «АлисА» по приглашению концертного агентства «Хочу Билет» снова выступит в Ижевске! 

Мощному рок-н-роллу – 35!

И хотя группа была образована еще в 1983 году, всесоюзная популярность пришла к группе после прихода любимого миллионами Константина Кинчева. Кинчевский рок-н-ролл, может, и не был первым, но стал единственным для многих. Он для тех, у кого сердцу тесно в груди, а мыслям — в голове.

В 2018 году «АлисА» отмечает свое 35-летие. Причем это не просто юбилей, это общий праздник всех «алисаманов». Еще бы! Какая еще группа может похвастаться такой поддержкой? Какой коллектив собирает целую армию фанатов? Чьи песни звучат как гимны? «Алисы»!

За 35 лет группа выпустила двадцать альбомов. Каждый стал настолько популярен, что на концерты «Алисы» собираются аншлаги! Неудивительно, что билеты быстро раскупают!

Кстати, на последнем в Ижевске концерте никакой дистанции между Кинчевым и фанатами не было: ижевчане могли даже пожать рок-певцу руку. «На разогреве» - относительно новые песни, а потом «Красное на черном», «Веретено», «Изгой»... Зал – ревел! Серьезно! Уши закладывало.

Итак! 31 января, в 19:00, в ДК «Металлург»!