Top.Mail.Ru
23 октября 2015 09:55
Афиша

Конкурс: выиграй билеты на Michael Jackson Show в Ижевске

Портал Izhlife.ru разыгрывает билеты на феерическое шоу.

nice-cool-pics.com
nice-cool-pics.com

Официальный двойник Майкла Джексона Гаго Джексон идеально вживается в образ легендарной звезды, будучи практически лишенным слуха. Русская публика знакома с ним по популярному шоу «Минута славы». Гаго и команда двойников легендарного короля поп-музыки устроили грандиозное танцевальное шоу, с котором они колесят по всей стране. Michael Jackson Show (6+) пройдёт и в Ижевске.

Если вам нравятся феерические танцы, поставленные Майклом Джексоном, и вы не можете удержаться от того, чтобы напеть его песню, то этот конкурс для вас.

Izhlife.ru предлагает вам ненадолго вспомнить о самых ярких моментах карьеры Майкла Джексона и разгадать загадку, написанную ниже. 1-й и 10-й участник, правильно вставивший пропущенные слова, получит билет в ДК «Металлург» на Michael Jackson Show.

Вставьте пропущенные слова:

Майкл Джексон рос талантливым ребёнком. Его отец даже собрал группу __, в которой он пел вместе с братьями. Его альбом ____ вошёл в историю как самый продаваемый в мире. В песне __, которая есть на этом альбоме, Майкл Джексон поёт, что она не его любовница. Это время - золотая эпоха поп-короля, и именно тогда он впервые демонстрирует свою фирменную ____, которая покорила весь мир. Позже история об убитом белым полицейским чернокожем парне в газете вдохновила его на написание ____, в которой он требовал весь мир ответить прямо сейчас, кто на самом деле плохой. В начале 90-х Майкл предложил девушке вспомнить о тех временах, когда они любили друг друга. И в клипе на эту песню сыграли американский комик ___ и ___. Позже Майкл Джексон, впервые побывав в России, пообещал написать песню о столице. И через некоторое время вышла баллада __. В 2000-х у певца были тяжёлые времена – его обвинили в растлении малолетних, и он скрывался в _____. Через несколько лет Майкл Джексон сообщил о своём прощальном туре ____, которому не суждено было состояться.

Свои ответы оставьте в комментариях и укажите ваш номер телефона (комментарии не будут опубликованы на сайте). Ответы без номера телефона не принимаются!

Итоги конкурса будут подведены в 15:00 23 октября. Условия конкурса здесь.

6+