Top.Mail.Ru
23 октября 2015 09:57
Афиша

Условия конкурса «Выиграй билеты на Michael Jackson Show»

bohemia-apartments.com
bohemia-apartments.com

1. Организатор конкурса портал Izhlife.ru (ООО «Радио-Инвест»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 22 октября по 23 октября 2015 года (до 15:00).

3. Правила конкурса «Выиграй билеты на Michael Jackson Show»:

3.1. Для участия в конкурсе необходимо разгадать загадку и оставить ответы в комментариях, а также указать свой контактный телефон (номер телефона не будет разглашаться третьим лицам). Ответы без номера телефона не принимаются.

3.2. 1-му и 10-му участнику, которые верно вставят пропущенные слова, будет вручен приз - билет на MichaelJacksonShow (6+).

Текст загадки:

Майкл Джексон рос талантливым ребёнком. Его отец даже собрал группу __, в которой он пел вместе с братьями. Его альбом ____ вошёл в историю как самый продаваемый в мире. В песне __, которая есть на этом альбоме, Майкл Джексон поёт, что она не его любовница. Это время - золотая эпоха поп-короля, и именно тогда он впервые демонстрирует свою фирменную ____, которая покорила весь мир. Позже история об убитом белым полицейским чернокожем парне в газете вдохновила его на написание ____, в которой он требовал весь мир ответить прямо сейчас, кто на самом деле плохой. В начале 90-х Майкл предложил девушке вспомнить о тех временах, когда они любили друг друга. И в клипе на эту песню сыграли американский комик ___ и ___. Позже Майкл Джексон, впервые побывав в России, пообещал написать песню о столице. И через некоторое время вышла баллада __. В 2000-х у певца были тяжёлые времена – его обвинили в растлении малолетних, и он скрывался в _____. Через несколько лет Майкл Джексон сообщил о своём прощальном туре ____, которому не суждено было состояться.

3.3. Приз будет вручен победителю не позднее 26 октября 2015 года в редакции портала Izhlife.ru, расположеннjq по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

3.4. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.

3.5. Информация о выигрыше будет сообщена победителю по телефону, указанному в комментарии с ответами.

4. Телефон для справок: (3412) 945-005

5. Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт.

6+