Top.Mail.Ru
14 февраля 2022 10:11
Афиша

Певица Zivert на один день стала флористом из Удмуртии

Она немного напутала с географией и ударениями, но все равно смогла не выдать себя

Афиша

Популярная российская певица Zivert (Зиверт) приняла участие в телешоу «Звезда под прикрытием» (0+) на канале «Муз ТВ». По задумке авторов и при помощи стилистов и визажистов девушка на один день превратилась в девушку из Сарапула, которая в качестве цветовода должна влиться в коллектив московского магазина. Да так, чтобы ее никто не узнал.

Еще на этапе читки своей легенды Юлия допустила распространенную ошибку – поставила ударение в слове Сарапул на последний срок. Впрочем, ничего постыдного тут нет, даже Владимир Путин однажды, будучи премьер-министром, зачитал вопрос с тем же ударением: «Почему так хреново в СарапУле?».

Кроме того, она чуть не выдала себя, заявил, что Сарапул находится в Республике Марий Эл.

Певица всеми силами пыталась показать себя специалистам по суккулентам и другим растениям, стараясь не ошибиться в терминах. В итоге она даже заслужила похвалу от новых коллег. Корме того, девушки нашли ей место для ночлега в хостеле.

В итоге она отработала положенное по условиям шоу время и призналась персоналу магазина, кто она на самом деле. Полученный приз в размере 50 тыс. руб. она подарила ребятам из салона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: