Top.Mail.Ru
7 марта 2021 14:53
Афиша

На одном из билбордов Ижевска поздравят солиста южно-корейской поп-группы BTS

9 марта у Мин Юнги будет день рождения

vk.com/izhevskforsuga
vk.com/izhevskforsuga

Необычная акция (6+) с поздравлениями солиста популярной южнокорейской поп-группы BTS Мин Юнги пройдет в Ижевске. Ее приурочили к его дню рождения. Реперу, более известному среди поклонников под именем Сюга, 9 марта исполнится 28 лет.

На одном из рекламных телеэкранов города покажут ролик с фото и отрывками из клипов k-pop группы. 

Участник южнокорейской поп-группы BTS Мин Юнги Фото: vk.com/izhevskforsuga

- Группа BTS мегапопулярна сейчас. Она признана мировым сообществом. Кроме этого у них самый большой фандом в мире. И российские фанаты таким образом хотят привлечь внимание ребят, чтобы они приехали с концертами в Россию, - рассказал один из участников сообщества фанатов BTS в России и странах СНГ.

Отметим, поздравление Мин Юнги – не первая акция российского фандома группы. В середине февраля на Останкинской башне в Москве показали портрет еще одного участника BTS – Чон Хо Сока, известного под псевдонимом J-Hope, которому исполнилось в тот день 27 лет. Подобные акции также прошли в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и других городах.
В Ижевске ролик будет  показываться на экране ТРЦ «Сигма» по адресу переулок Широкий, 53 в течение двух дней: 8 марта с 08:00 до 22:00, а также 9 марта в это же время.

ДЛЯ СПРАВКИ

BTS – это южнокорейская группа поющих мальчиков, иначе – кей-поп (k-pop). Группа, которая появилась в 2013 году, сейчас очень популярная во всем мире. В 2020 году американский журнал Time назвал участников ВТS артистами года. Группа вошла в пятерку самых прослушиваемых артистов в России на Spotify.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Житель Ижевска поучаствовал в съемках шоу «Бородина против Бузовой»