Top.Mail.Ru
2 ноября 2021 08:09
Ну и ну!

Соседи по коммунальной квартире из Ижевска попали в передачу «Мужское/Женское»

Их скандалы продолжаются шесть лет

скриншот передачи «Мужское/Женское» (16+)
скриншот передачи «Мужское/Женское» (16+)

Ольга Коротаева из Ижевска обратилась в программу Первого канала с жалобой на своих соседей – Виктора Зорина и его сожительницу Маргариту Мокрецову. Все они проживают в комнатах маневренного фонда по улице Удмуртской. 

Ольга потеряла свое жилище в результате мошеннических действий черного риелтора в 2007 году. После трех лет проживания в съемных квартирах она обратилась в маневренный фонд, где Ольге предоставили комнату в коммунальной квартире. Она сделала там ремонт и поставила бойлер для общего пользования.

Но соседи по квартире оказались любителями выпить. Они часто устраивают скандалы и не убираются в комнатах общего пользования. 

64-летняя Маргарита ревнует своего сожителя к Ольге, и на этой почве у соседей происходят постоянные конфликты. Ольга на протяжении 6 лет периодически обращалась в полицию, но это не дало никаких результатов.

Редакторы программы обратились за комментарием к начальнику управления ЖКХ администрации г. Ижевска Алексею Мещанинову, который заявил, что расселять конфликтующих соседей не будет. Также он добавил, что в комнатах маневренного фонда второй год идет ремонт, который будет продолжаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Изменения ноября 2021 года, которые коснутся жителей Удмуртии

В Удмуртии осудили мать, которая избивала дочерей и оставляла их раздетыми на холоде