Top.Mail.Ru
11 сентября 2021 19:45
Ну и ну!

Жительницы Удмуртии спели вместе с группой «Фабрика»

Также они подарили им валенки ручной работы

из личного архива
из личного архива

Вчера, 10 сентября, для сотрудников Чепецкого механического завода в Удмуртии устроили праздник, на который пригласили российскую группу «Фабрика». Некоторым глазовчанкам удалось пройти за кулисы и пообщаться с исполнительницами. Своими эмоциями они поделились с IZHLIFE.

«В 2020 году у «Фабрики» вышла песня «Мама молодая», – рассказывает блогер и сотрудница завода Алиса Мелехина. – «Как раз в это время у меня родилась дочка. Так я записала видео с ней под эту песню. Другие мамы из Глазова подхватили идею и тоже начали выкладывать такие ролики. Мы отмечали группу «Фабрика» в социальных сетях, ее участницы заметили нас, и мы начали общаться. Я была в шоке, когда узнала, что «Фабрика» приедет к нам».

Алиса связалась с организаторами концерта, и те помогли устроить встречу. В гримерку к российским звездам блогер и ее коллеги принесли тапочки-валенки ручной работы, которые изготавливают в Глазове. Обязательно – с удмуртским орнаментом.

«Наш подарок оказался очень кстати», – делится Алиса Мелехина. – «Участницы группы сказали, что очень замерзли в Ижевском отеле. И сейчас я видела в соцсетях, как эти коробочки с валенками едут с ними рядом на сидении. Это безумно приятно».

Скриншот видео: instagram.com/provincialka___

Но самым главным событием стало совместное исполнение песни «Мама молодая».

«Мы прямо в гримерке спели эту песню. И получилось недурно, несмотря на то, что вокалом я занимаюсь непрофессионально. На фан-встрече я расплакалась, и одна участница тоже пустила слезу. Она знала, как нам дорога эта песня. «Фабрика» – кумиры моего детства».

Алиса Мелехина выложила видео на свою страницу в «Инстаграме». Солистка «Фабрики» Мария Гончарук оставила такой комментарий:

«Спасибо за приятный сюрприз! Так приятно, что вам нравится наша волшебная песня «Мама молодая» Круто, когда мечты сбываются!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: