Top.Mail.Ru
1 мая 2020 10:23
Культура

Есть вопрос: где в Удмуртии можно будет получить Георгиевскую ленточку?

Их начнут раздавать с 4 мая

архив редакции
архив редакции

В Удмуртии вот уже 16 лет проводится Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В 2020 году, в связи с эпидемиологической ситуацией, акция изменит формат и пройдет как в онлайн, так и оффлайн режимах.

С 4 мая Георгиевские ленты будут размещены в общественных местах: продуктовых магазинах, аптеках, на АЗС и так далее. Часть ленточек будет передана для распространения структурам, осуществляющим работу в данный период: органы государственной власти, полиция, заводы и другие. Во всех местах будет обеспечена выдача Георгиевских лент с соблюдением установленных правил безопасности.

Помимо этого, все желающие смогут присоединиться к челленджу в соцсетях. Для участия необходимо дома сделать фотографию с Георгиевской лентой и выложить ее в социальных сетях с хэштегами #георгиевскаяленточка и #лучшедома. В описании к фото рекомендуется передать эстафету еще 5 друзьям. В случае отсутствия Георгиевской ленты можно воспользоваться электронной фоторамкой «Георгиевская ленточка» в личном аккаунте через мобильное приложение Instagram* и функцию «История».

*Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Фото: жители дома на Удмуртской в Ижевске посвятили песни победы своей соседке-ветерану

Фотофакт: сотрудники «Галереи» необычным способом рассказали, как скучают по посетителям