Top.Mail.Ru
2 мая 2018 12:51
Культура

Грандиозным концертом «Песни нашей Победы» завершится День Победы в Ижевске 

Концерт станет финалом девятого сезона проекта радио «Адам».

Гала-концерт проекта радио «Адам» (12+) «Песни нашей Победы» стал уже ежегодной доброй традицией – 9 Мая он собирает тысячи ижевчан у монумента «Навеки с Россией». В этом году концерт будет более масштабным и по-настоящему народным. 
На сцену выйдут десятки обычных ижевчан абсолютно разных профессий и возрастов, детские танцевальные коллективы Ижевска «Выше радуги», «Атлантида», «Мурзилка», театр танца «Павлин», а также Муниципальный камерный хор им.П.И. Чайковского. Участники исполнят фронтовые песни и песни Победы, песни В.Высоцкого, любимые «Майский вальс», «Балладу о матери», «Тучи в голубом» и другие. 
Кроме того, зрители станут участниками небольшого флеш-моба: станцуют с артистами военный вальс. А большой сводный хор участников проекта исполнит традиционную песню «День Победы» под залпы праздничного салюта.
На протяжении всего концерта на больших экранах будут показывать фотографии ижевчан, которых коснулось горе Великой Отечественной войны. Все фотографии были собраны с помощью слушателей радио «Адам».
«Песни нашей Победы» зазвучат у Монумента дружбы народов в 19:30. Посмотреть грандиозный концерт приглашаются все желающие. 
За помощь в организации проекта «Песни нашей Победы» благодарим Генерального партнера ПАО «Промсвязьбанк».

Реклама 
18+