Top.Mail.Ru
23 апреля 2018 12:02
Культура

Фото героев войны покажут 9 мая на больших экранах в Ижевске

Прислать фотографии ветеранов могут все желающие

В этом году радио «Адам» (104,5 FM) в честь Дня Победы запускает акцию «Лица Победы». На больших экранах во время гала-концерта проекта «Песни нашей Победы» будут показывать фотографии ветеранов войны.

– Фото своего героя могут загрузить все желающие. Для этого есть специальный альбом в нашей группе «ВКонтакте», – говорит программный директор радиостанции Наталья Макарова. – Мы давно хотели показать на экранах лица наших близких, прошедших через войну, переживших это время, и призываем всех подключиться к этой акции. Пусть все зрители увидят лица ваших героев!

Фото: Скриншот

Отметим, фотографии должны быть крупными, без каких-либо логотипов и надписей, желательно со времен войны. В качестве подписи к фото нужно оставить имя и описание того, кто представлен на снимке.

Напомним, радио «Адам» вот уже 8 лет готовит ко Дню Победы особенный концерт – «Песни нашей Победы», в котором обычные горожане исполняют любимые песни о войне. Этот год не стал исключением. 9 мая тысячи ижевчан вновь соберутся у монумента Дружбы народов, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с фронта, и тех, кто пережил те страшные события.

Читайте также: 

«Почтить память близких, не вернувшихся с войны»: для чего ижевчане участвуют в проекте «Песни нашей Победы»