Top.Mail.Ru
2 июня 2021 17:01
Культура

Один день остался до конца регистрации на уникальный песенный конкурс «Голос Ижевска» 

Лучшие из лучших выступят 12 июня на Центральной площади в рамках Дня города

Амир Закиров
Амир Закиров

Уже завтра, 3 июня, завершается регистрация для участия в уникальном песенном конкурсе «Голос Ижевска» (6+), который проводится в рамках празднования 15-летия медиагруппы «Центр» и приурочен ко Дню города и Дню России. 

Любой житель Удмуртии, вне зависимости от музыкального слуха, образования, опыта, может записать песню и подать заявку, не выходя при этом из дома. Лучшие на предварительном этапе получат приглашение на второй и третий полуфиналы, которые пройдут на сцене Удмуртской государственной филармонии. 

15 победителей трех полуфиналов, имена которых озвучат в эфире радио «Адам» (104,5 ФМ, 12+), получат возможность выступить на большой сцене Центральной площади 12 июня, когда ижевчане отпразднуют День города. Компанию им составит звезда российской эстрады, популярный певец Сергей Лазарев. 

О том, как прошел первый полуфинал, узнаете в материале IZHLIFE.

Принять участие в большом городском проекте еще не поздно. Присылайте свои заявки до 3 июня на сайт golosizhevska.ru, по номеру 945-021, через мессенджеры по номеру 8 (912) 007-08-05, на почту golosizhevska@gmail.com. В настоящее время организаторы получили уже более 200 заявок. 

Кроме того, жителей приглашают принять участие во флешмобе #ГолосИжевска2021 и выиграть сертификат на 5000 рублей в караоке. Снимите, как вы поете в одном из мест нашего города, загрузите фото и видео с хештегом #ГолосИжевска2021. Победителя определит большее количество лайков.

Все подробности на сайте golosizhevska.ru

Генеральный партнер проекта – Корпорация «Центр». По-дружески. Только так! 

Проект проходит при поддержке администрации Главы и Правительства Удмуртии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: