Днем 15 апреля на автодороге «Кулябино–Овражино» в Увинском районе 55-летний мужчина за рулем автомобиля LADA Largus совершил наезд на пешехода. Как рассказала пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии, 56-летний местный житель пересекал проезжую часть в неустановленном месте, не убедившись в безопасности.
В результате ДТП пешеход получил травмы. Как сообщается, у мужчины были явные признаки алкогольного опьянения, однако проходить медосвидетельствование он отказался.
Сотрудники ведомства призывают пешеходов строго соблюдать правила дорожного движения: переходить дорогу только по переходам, быть внимательными и не подвергать свою жизнь опасности. Особенно это важно при движении по трассам вне населенных пунктов.
16 апреля 2025 17:17
ДТП
Нетрезвый пешеход пострадал в ДТП в Увинском районе
16 апреля 2025 17:17
ДТП
Читайте также:
-
Учиться станет проще: какие технологии войдут в каждую школу к 2030
-
Суд в Сарапуле признал мужчину фактическим воспитателем погибшего участника СВО
-
Помощь на страницах: какие книги почитать паллиативным пациентам и их родным, чтобы смириться с мыслью о смерти
-
Прокуратура выявила нарушения в учете лекарств в больнице в Ижевске