Top.Mail.Ru
4 ноября 2021 11:08
ДТП

Фура, перевернувшаяся из-за столкновения с легковушкой, перегородила дорогу в Удмуртии

На участке дороги пришлось организовать объезд

Килилл Ульянов, vk.com/udmurtiya18rus
Килилл Ульянов, vk.com/udmurtiya18rus

Утром 4 ноября одна из дорог Удмуртии оказалась перегорожена опрокинувшимся грузовым автомобилем, фото разместили очевидцы в социальных сетях.

«Под Алнашами только что. Водитель зажат. Для грузовых, автобусов и т.д. проезда нет. На легковых только по полю», – пишет один из них.

Как сообщил начальник 1 отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртии Александр Мельников, ДТП произошло около 10:00 на 53 километре автодороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от автодороги М 7 – Волга» Алнашского района Удмуртии – неподалеку от села Алнаши.

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии

«Произошло столкновение грузового автомобиля и легкового автомобиля «Ваз». Движение на данном участке дороге временно затруднено, сотрудниками Госавтоинспекции, организован объезд. Обстоятельства и причины ДТП уточняются, на месте аварии работают сотрудники экстренных служб», – пояснил Александр Мельников.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля пострадал и доставлен в больницу. Водитель фуры, мужчина 1968 года рождения, получил незначительные травмы и был оставлен на месте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Водитель сбил пьяного пешехода ночью на трассе в Удмуртии

40-летний житель Ижевска поджег «Ладу-Гранту» знакомой за укус собаки