Top.Mail.Ru
25 мая 2018 15:40
Афиша

Более 100 километров проехала жительница Удмуртии в день рождения ради концерта Ольги Бузовой

IZHLIFE рассказывает о первом сольном концерте звезды в Ижевске

Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

24 мая в Ижевске в стенах ДК «Металлург» состоялся концерт яркой и обворожительной Ольги Бузовой. Ижевск стал первым городом, в котором Бузова дала свой сольный концерт «Под звуки поцелуев» после длительных съемок на Сейшельских островах. Новую программу Ольга привезла по приглашению концертного агентства «Хочу билет».

В 11:30 по ижевскому времени самолет с певицей уже приземлился в аэропорту Фото: Диля Ахмадишина

На взлетно-посадочной полосе звезда телепроекта «Дом-2» вместе с директором и еще одним сопровождающим села в тонированную машину и уехала. Остановилась звезда в отеле Park Inn by Radisson, что находится на Центральной площади Ижевска. Из-за жесткого графика певица решила не гулять по городу, а отдохнуть пару часов перед концертом.

«Ижевск, вы такие крутые!»

Поклонники творчества эпатажной певицы очень тщательно подготовились к концерту: заранее купили футболки с названиями песен Бузовой, шикарные букеты цветов и нарисовали плакаты в поддержку любимицы.

Купить букеты для любимой певицы можно было в районе 2000 рублей Фото: Диля Ахмадишина

Концерт задержали примерно на полчаса, однако это нисколько не расстроило поклонников, которые все это время громко пели песни Ольги и кричали: «Оля, ты лучшая!». И вот, на большом экране появились цифры: 10, 9, 8… 1! Зал взорвался аплодисментами и на сцену вышла роковая брюнетка. Бузова и ее команда танцоров были одеты во все красное.

Концерт начался с песни «Под звуки поцелуев» Фото: Диля Ахмадишина

– Привет, Ижевск! – прокричала Ольга после исполнения первой песни. – Как вас много! Это так здорово! Огромная благодарность вашему городу за такой теплый прием. Вы такие крутые! Только вот очень жарко что-то… Но сегодня нам будет еще жарче! Вы готовы?

После этих слов Ольга сняла красную накидку, осталась в одном комбинезоне и исполнила песню «Нам будет жарко», которую певица записала совместно с Настей Кудри.

За свой почти полуторачасовой сольник Бузова исполнила 7 песен из альбома «Под звуки поцелуев», а также новинки – песни «Чемпион» и «Бузова тоже музыка» Фото: Диля Ахмадишина

Кстати, специально для концерта звезды в ДК «Металлург» разобрали полностью весь партер и амфитеатр, таким образом разделив зал на фан-зону и танцпол. Забит до отказа был и балкон.

На концерт Ольги Бузовой пришли около 2000 человек
Фото: instagram.com/buzova86

Поздравления с днем рождения от Бузовой

За время концерта Ольга несколько раз спускалась к публике, разговаривала с фанатами, некоторым счастливчикам даже удалось постоять на одной сцене со звездой. В числе таких оказалась 17-летняя глазовчанка Лолита Печоник, которая 24 мая отмечала день рождения!

– У кого день рождения? Так, иди сюда, – сказала Бузова, увидев девочку.

Лолита проехала более 100 км, чтобы увидеть любимую певицу Фото: Диля Ахмадишина

Певица вместе со всем залом поздравила Лолиту с днем рождения и не смогла сдержать слез.

– Для меня такое счастье, что в свой праздник ты пришла на мой концерт. Знаешь, как важно это для меня, – дрожащим голосом сказала Бузова и крепко обняла девочку.

Во время концерта Ольге подарили около десятков букетов, а также именные плакаты и мягкие игрушки

Кстати, сама Лолита вообще не ожидала оказаться на сцене и поначалу не верила своему счастью.

Моя подруга просто крикнула, что у меня день рождения, и Оля сразу отреагировала! Я была удивлена, что концерт Бузовой совпал с моим днем рождения. Это самый настоящий подарок для меня
Лолита, поклонница Ольги Бузовой
За концерт певица восемь раз меняла наряды: от откровенных кожаных комбинезов до эпатажного платья для песни «Хит-парад» Фото: Диля Ахмадишина

Пробиться на сцену к звезде удалось и фанату Антону. Молодой человек, не раздумывая, забрался на сцену и сделал массу комплиментов певице.

Ольга Бузова сама взяла телефон молодого человека, чтобы сделать фото на память Фото: Диля Ахмадишина

– Оля, ты самая красивая, самая добрая, ты самая лучшая! Оля, я тебя люблю! – сказал Антон, крепко обнял певицу, поцеловал в щечку и сделал совместное селфи.

Звезда сериала «Реальные пацаны» подпевал Бузовой

Засветился на концерте звездной теледивы и актер сериала «Реальные пацаны» (16+) из Балезино Григорий Трапезников. В сериале он играет роль трудного подростка «с района» – хулигана и ПТУшника Игоря Соловьева, которого Колян решает взять на перевоспитание.

Приход актера не остался незамеченным: с Григорием постоянно фотографировались поклонники, а он с ними шутил и никому не отказывал в автографах.

Фото: Диля Ахмадишина

Кстати, творчество Ольги Бузовой явно пришлось по душе молодому актеру: весь концерт он подпевал, танцевал и даже знал большинство движений.

С подтанцовкой на протяжении всего концерта певице помогали шесть симпатичных парней Фото: Диля Ахмадишина
Весь концерт Ольга Бузова пела вживую. Вместе с ней подпевал и весь зал Фото: Диля Ахмадишина
Певица также поздравила всех выпускников с Последним звонком и сказала, что «халява закончилась, однако теперь для них открывается новая и яркая жизнь» Фото: Диля Ахмадишина
Во время исполнения песни «Мои люди», фанаты делали вот такие сердечки Фото: Диля Ахмадишина
После концерта в своем Инстаграме Бузова написала: «Ижевск! Спасибо огромное! Это было что-то нереальное…» Фото: Диля Ахмадишина
В нашем городе певица была меньше суток: уже ночью она уехала в Пермь, где сегодня, 25 мая, даст сольный концерт Фото: Диля Ахмадишина
Во время концерта за Ольгой следили два охранника. Также выступление певицы смотрел ее директор Арам Фото: Диля Ахмадишина
Фото: Диля Ахмадишина
Ольга призналась, что любимая песня ее родителей – «Люди не верили», поэтому исполнять ее всегда очень волнительно Фото: Диля Ахмадишина
Фото: Диля Ахмадишина
Фото: Диля Ахмадишина

Это интересно!

Отметим, что этот приезд в Ижевск стал для Ольги уже вторым: впервые она побывала в нашем городе в 2010 году. В нашем городе она сыграла в спектакле «Медовый месяц». Тогда она жила в уютном отеле «Грин Руф» на улице Ракетной.

– Бузова жила у нас в номере 223, жила одна. Вела себя она так же, как ведет себя на сцене, например. Она все время улыбалась и смеялась. Оля махала из окна своего номера всем и кричала: «Привет!», − вспоминают сотрудники отеля.