Top.Mail.Ru
24 мая 2018 14:04
Афиша

Певица Ольга Бузова остановилась в отеле Park Inn в Ижевске

Звезда планирует отдохнуть несколько часов после полета

letanovosti.ru
letanovosti.ru

Сегодня, 24 мая, в столицу Удмуртии прибыла популярная певица и телеведущая Ольга Бузова. По данным источника IZHLIFE, звезда поселилась в отеле Park Inn, который находится на Центральной площади города.

Как рассказала Бузова в своем микроблоге в Инстаграм, сейчас она планирует поспать пару часов. Возможно, после этого она отправится на прогулку по городу. В самом отеле информацию о приезде звезды не прокомментировали, ссылаясь на то, что не могут разглашать сведения о гостях.

Отметим, что этот приезд в Ижевск стал для Ольги уже вторым: впервые она побывала в нашем городе в 2010 году. Тогда она жила в уютном отеле «Грин Руф» на улице Ракетной.

Фото: Диля Ахмадишина

− Бузова жила у нас в номере 223, жила одна. Вела себя она так же, как ведет себя на сцене, например. Она все время улыбалась и смеялась. Оля махала из окна своего номера всем и кричала «Привет!», − вспоминают сотрудники отеля.

Вот так выглядел номер Бузовой в 2010 году Фото: предоставлено отелем
Фото: предоставлено отелем
Фото: предоставлено отелем

За восемь лет номер, где жила Ольга Бузова, изменился до неузнаваемости. От старого интерьера осталась только кровать.

Фото: Диля Ахмадишина
Так выглядит этот номер сейчас Фото: Диля Ахмадишина
Фото: Диля Ахмадишина

Напомним, что самолет с певицей приземлился в аэропорту Ижевска в 11:30. На взлетно-посадочной полосе звезда телепроекта «Дом-2» вместе с директором и еще одним сопровождающим села в тонированную машину, а в здании аэровокзала получила букет цветов от сотрудников, после чего отправилась в город.

Кстати, сегодня певица даст первый сольный концерт в Ижевске (12+). Он пройдет в 19:00 в ДК «Металлург».