Top.Mail.Ru
18 декабря 2020 12:33
Новости компаний

Технологичный проект будущего - жилой комплекс «Пять континентов»

Участник премии «Девелопер года -2020» в номинации «Высокие технологии»

Стремление компании УралДомСтрой к созданию качественного продукта, который будет не только востребован на рынке, но и сможет изменить к лучшему жизнь города и его жителей, привлекает внимание и импонирует многим девелоперам страны. По этой причине не так давно регион посетили первые лица строительных компаний из 11 городов России. В рамках межрегионального тура для девелоперов «ДвИЖевск», участники смогли перенять опыт и воочию увидеть работы команды УралДомСтрой, построившей одни из самых титулованных жилых комплексов региона.

«Эволюция команды УралДомСтрой проходит на моих глазах. За компанией я наблюдаю с 2016 года», -  делится впечатлениями эксперт по управлению прибыльностью застройщиков, со-основатель компании «Манн, Черемных и Партнёры» Иван Черемных.  «Компания создала полноценный Product-институт. Такой подход к пониманию клиента гарантирует, что она будет строить качественный, востребованных продукт».

Жилой комплекс «Пять континентов» стал одним из объектов изучения и высокой оценки работы компании участниками тура. Территория будущего жилого комплекса -  ультрасовременный квартал нового поколения, своеобразный центр притяжения города. Гостей, в первую очередь, привлекла эффектная архитектуру дома, подчеркивающая его уникальность. Над проектом трудился лично директор знаменитого архитектурного бюро Великобритании Филип Болл. Он внимательно изучил особенности и ритм города, а также потребности ижевчан, и разработал концептуально новое для нашей республики решение.  Дома комплекса выделяются из общей массы городских построек – идут в ногу со временем и современным стилем.

Своей задачей наша команда видит создание качественного жилья и среды для развития, которая делает жизнь интереснее и будет мотивировать талантливые кадры оставаться в родном городе.
Всеволод Иванов, директор компании УралДомСтрой

Жилой комплекс «Пять континентов» - это стильные дома, которые гармонично объединили в себе технологии и  динамику, а также комфорт и уют. Большие кухни-гостиные, уютные чилаут-окна, скоростные лифты, кладовые, подземный паркинг в сочетании с умными технологиями – здесь все продумано до мелочей. «Пять континентов» рассчитан на то, что его будущие жильцы будут с гордостью называть это место своим домом, а не просто городской квартирой, в которой человек преимущественно спит после активного и длительного рабочего дня.

Первый дом комплекса стал  финалистом  федеральной премии URBAN AWARDS 2019 в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса». На сегодняшний день в доме осталось лишь несколько свободных квартир. А передача ключей планируется уже в августе 2021 года.

В декабре 2020 года успешно стартовали продажи второго дома жилого комплекса «Пять континентов». Это отличный шанс приобрести в собственность именно ту квартиру, о которой мечтали. Большое количество предложений с возможностью выбрать этаж, лучший вид из окон и даже любимый номер квартиры. Инвестировать в недвижимость выгоднее именно на старте строительства дома. А оценить качество жилого комплекса можно уже сегодня, записавшись на экскурсию в первый дом жилого комплекса «Пять континентов».

Голосуйте за жилой комплекс «Пять континентов» - участника премии «Девелопер года -2020» в номинации «Высокие технологии». Компании УралДомСтрой важна поддержка каждого неравнодушного жителя города, чтобы понимать важность и значимость их работы, и разрабатывать новые  проекты для дальнейшего успешного развития Ижевска.

ЖК «Пять континентов», застройщик ООО СЗ «Континент». ЖК «Пять континентов», корпус II, застройщик ООО СЗ «Пять континентов». Агент по продажам ООО «УДС-Сервис». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Реклама