Top.Mail.Ru
5 февраля 2021 14:51
Новости компаний

«Первый гипермаркет мебели» в Ижевске открывает двери

В первую неделю мебель можно купить с дополнительной скидкой

6–7 февраля в Ижевске откроется «Первый гипермаркет мебели» в Ижевске  по адресу: ул. Холмогорова, 70. В честь начала работы на все товары будет действовать скидка 10%. Акция продлится до 14 февраля.

17 лет опыта для уюта вашего дома

В «Первом гипермаркете мебели» максимально широкий ассортимент. Можно прийти в одно место и сразу обставить все комнаты: ванную, спальню, гостиную и офис. Покупателей порадует большой выбор кухонных гарнитуров и мягкой мебели.

«Первый гипермаркет мебели» насчитывает  более 1000 магазинов сети по всей стране

Здесь ответственно относятся к качеству. Поставщики – более 500 проверенных фабрик не только России, но и зарубежья.

В магазине представлены хиты продаж, но для удобства покупателей в самом магазине установили интерактивный стол, где можно посмотреть интересующие товары, узнать о наличии, сделать заказ.

С интерактивным монитором не нужно ждать, когда освободится консультант, а самому выбрать нужные диван, кровать или кухонный гарнитур.

После покупки вашу мебель любых размеров надежно упакует и оперативно довезет до любой точки служба доставки магазина. А если не хочется самому ехать до «Первого гипермаркета мебели», но нужен, например, новый компьютерный стол, то можно заказать его с сайта. Там вы найдете каталог, который содержит более 220 000 наименований товаров.

Если вас что-то не устроит в доставленной мебели, то смело обращайтесь в магазин: специалисты устранят все недостатки. Вернуть покупку можно в течение 30 дней.

Цены в «Первом гипермаркете мебели» выгодны для покупателей благодаря большой сети поставщиков. Но если вы не можете приобрести нужную мебель прямо сейчас, воспользуйтесь рассрочкой.

Адрес магазина «Первый гипермаркет мебели»: Ижевск, ул. Холмогорова, 70.

Часы работы:

Пн-пт

09:30-19:30

Сб-вс

09:30-18:00

Информация на правах рекламы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в -56 градусов: как ижевский скульптор по льду сотворил красоту в более чем 10 городах России