Top.Mail.Ru
25 октября 2017 13:02
Автомобили

АвтоВАЗ дал старт продажам Lada Vesta «SW» и Lada Vesta «SW Cross», собираемых в Ижевске

Новинка доступна по цене от 639 900 рублей.

lada.ru
lada.ru

25 октября объявлен старт продаж универсала Lada Vesta, который собирается в Ижевске. Об этом сообщает «РГ» со ссылкой на АвтоВАЗ. Отметим, что стоимость новинки начинается с 639 900 рублей. Именно столько стоит универсал в комплектации Comfort. А сross-версия универсала предлагается в комплектации Luxe стоимостью от 755 900 рублей. Для модели разработаны два пакета опций.

Модель будет представлена в 10 цветах: «Платина», «Черная жемчужина», «Плутон», «Фантом», «Блюз», «Карфаген», «Ангкор», «Ледниковый» (оттенки от черного до белого), «Сердолик» – ярко-красный металлик, и «Марс». К слову, «Марс» – фирменный цвет, ярко-оранжевая эмаль, которую создавали специально для LADA Vesta «SW Cross».

Кстати, по некоторым данным, предполагалось, что в честь старта продаж универсала АвтоВАЗ организует в дилерских центрах LADA мероприятия по типу Vesta Night, которые проводились при старте продаж «Весты».

Напомним, что старт производства LADA Vesta «SW» и LADA Vesta «SW Cross» в Ижевске состоялся 11 сентября: с конвейера автозавода Ижевска сошла первая кросс-версия универсала в фирменном цвете «Марс».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Начало производства LADA Vesta SW в Ижевске: как стартовало производство универсала и в чем особенности новинки?

«АвтоВАЗ» назвал стоимость LADA Vesta «SW» и LADA Vesta «SW Cross», собираемых в Ижевске

Собираемые в Ижевске LADA Vesta «SW» и Vesta «SW Cross» начнут продавать 25 октября