Top.Mail.Ru
19 сентября 2017 18:06
Автомобили

«АвтоВАЗ» назвал стоимость LADA Vesta «SW» и LADA Vesta «SW Cross», собираемых в Ижевске

Стоимость авто начинается от 639 900 рублей.

www.lada.ru
www.lada.ru

19 сентября «АвтоВАЗ» озвучил стоимость универсалов LADA Vesta. Начинается она от 639 900 рублей и зависит от комплектации.

В 639 900 обойдется универсал в комплектации Comfort. Но на модель предусмотрены пакеты. Так, универсал с пакетом Image, в который входят противотуманные фары, легкосплавные 16-дюймовые диски колес и обогрев ветрового стекла, стоит от 662 900 рублей. А вот авто в комплектации Luxe (которая включает боковые подушки безопасности, датчик дождя и света, обогрев лобового стекла, автоматический климат-контроль и многое другое) обойдется уже от 702 900 рублей. Кстати, в «люксовой» комплектации предусмотрено несколько пакетов, которые добавят от 20 до 40 тысяч к стоимости машины.

Cross-версия универсала предлагается в комплектации Luxe стоимостью от 755 900 рублей. Для модели разработаны два пакета опций. Так, LADA Vesta «SW Cross» с пакетом Multimedia (включает камеру заднего вида и мультимедийную систему с навигацией) обойдется автолюбителю от 779 900 рублей. А с пакетом Prestige (входят задний подлокотник, атмосферная подсветка интерьера, усиленная тонировка задних стекол, подогрев задних сидений, камера заднего вида и мультимедийная система с навигацией) «люксовая» версия будет стоить от 822 900 рублей. Автоматизированная трансмиссия обойдется в дополнительные 25 000 руб.

Напомним, что старт производства LADA Vesta «SW» и LADA Vesta «SW Cross» в Ижевске состоялся 11 сентября: в конвейера автозавода Ижевска сошла первая кросс-версия универсала в фирменном цвете «Марс».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Начало производства LADA Vesta SW в Ижевске: как стартовало производство универсала и в чем особенности новинки?

Собираемые в Ижевске LADA Vesta «SW» и Vesta «SW Cross» начнут продавать 25 октября