Top.Mail.Ru
23 марта 2021 15:28
Строительство

Ижевчане смогут получить бесплатную консультацию по выбору жилья и ипотеке

Проект «Ярмарка недвижимости» от IZHLIFE соберет на одной площадке риелторов, представителей застройщиков и банков

В субботу, 27 марта, в Ижевске пройдет очередная весенняя «Ярмарка недвижимости», которую портал IZHLIFE проводит уже несколько лет. Здесь ижевчане смогут получить бесплатные консультации по выбору жилья, пообщаться с представителями застройщиков и банковскими специалистами. Ярмарка пройдет в ТРЦ «Талисман» с 12 до 15 часов.

Это первая «Ярмарка недвижимости» после долгого локдауна, вызванного пандемией Фото: Амир Закиров

В ярмарке примут участие «АСПЭК-Домстрой», СЗ «Железно», СЗ «Атлант», СЗ «Развитие», КОМОССТРОЙ®, СЗ «Федерация», ГК «Восточный квартал», «Зардон-групп», ПромСтройИнвест, Стройресурс, банк «Хлынов», Альфа-Банк, Банк ВТБ, а также Центр продаж новостроек и загородной недвижимости FLЭTHOUSE. 

На Ярмарке можно выбрать выгодные варианты покупки квартиры

Представители компаний ответят на вопросы ижевчан и расскажут об условиях приобретения жилья. А специалисты FLЭTHOUSE проконсультируют по выбору недвижимости в Ижевске и за его пределами – в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и даже за границей. Кстати, это еще и хорошая возможность получить скидку в 50 000 рублей при заказе или покупке загородного дома через компанию FLЭTHOUSE. Акция действительна только для посетителей «Ярмарки Недвижимости» 27 марта. Подробности акции спрашивайте у стенда FLЭTHOUSE или по телефону (3412) 790-400.

Напомним, первая в этом году «Ярмарка недвижимости» прошла в минувшую субботу в ТРК «Петровский». В ней приняли участие 11 компаний, их представители проконсультировали более 300 человек по вопросам приобретения нового жилья.

Многие ижевчане пришли на ярмарку семьями Фото: Амир Закиров

«Мы пришли сюда, потому что давно выбираем новое жилье, – рассказывают посетители ярмарки в ТРК «Петровский» Екатерина и Александр. – Здесь можно познакомиться с разными предложениями, узнать стоимость квартир, условия покупки, выбрать выгодные и позже изучить их уже более детально. Удобно, что ты общаешься напрямую с представителями застройщика и можно попросить их контакты. Вообще мы хотим жить в пригороде, в своем доме, но смотрим и квартиры тоже, потому что есть разные предложения, и хочется ничего не упустить».

Одним из партнеров ярмарки в ТРК «Петровский» стала компания «Леруа Мерлен». Сотрудники гипермаркета товаров для строительства и ремонта проконсультировали посетителей по изготовлению стильных аксессуаров для дома своими руками.

Мастер-класс от «Леруа Мерлен» по созданию стильных аксессуаров для интерьера Фото: Амир Закиров

Если и вы выбираете новую квартиру, мечтаете купить загородный дом или земельный участок или просто выгодно инвестировать накопления, приглашаем вас на консультации специалистов в отрасли недвижимости. 27 марта, суббота, ТРЦ «Талисман», с 12:00 до 15:00.

Реклама. Организатор ИП Сойнова А.М. Подробности на сайте izhlife.ru. Ярмарка недвижимости не является массовым мероприятием, носит справочно-консультационный характер с целью донесения достоверной информации до потребителя.

0+