Top.Mail.Ru
27 сентября 2020 14:54
Здоровье

Кто лидирует в голосовании за лучших врачей Ижевска и Удмуртии?

Подводим итоги первой недели голосования в проекте «Лучшая клиника – 2020»

Завершается первая неделя голосования в проекте «Лучшая клиника – 2020», в рамках которого ижевчане и жители Удмуртии выбирают лучших врачей и лучшие медицинские учреждения региона. Напомним, голосование на сайте лучшаяклиника.рф стартовало в понедельник, 21 сентября, и завершится 20 октября. Подведем промежуточные итоги этого этапа конкурса.

«Лучшая клиника». В этом году в конкурсе участвует 14 клиник разных профилей и форматов. Это стоматологии и санатории, кабинеты частной практики и многопрофильные центры. Количество участников будет увеличиваться, однако голосовать за любимые клиники вы можете уже сейчас.

«Народный врач». В этом разделе проекта между собой соревнуются 450 врачей в 24 номинациях. Самые популярные номинации на сегодняшний день:

  • «Лучший педиатр»: 70 участников
  • «Лучший гинеколог»: 63 участника
  • «Лучший стоматолог»: 53 участника

В лидерах этих номинаций на 27 сентября – педиатр Сарапульской районной больницы Ольга Миронова, акушер-гинеколог клиники «Медсервис» Дина Капачинская и стоматолог-терапевт стоматологии «Облик» Надежда Бутолина. Кстати, в номинациях есть и новые участники, у которых пока очень мало голосов – заходите поддержать их! Для голосования необходимо зайти на сайт и зарегистрироваться или авторизоваться, если вы уже регистрировались в этом году. Голосовать можно раз в сутки за одного участника в каждой номинации. Чтобы ваш голос был засчитан, нужно нажать кнопку «Голосовать» напротив фамилии врача.

Фото: скриншот с сайта

Если же в той или иной номинации нет участника, которого вам хотелось бы поддержать, вы можете подать его кандидатуру на конкурс, заполнив форму, – для этого регистрация на сайте не нужна. Последний день приема заявок – 19 октября, но чем раньше врач станет участником голосования, тем больше у него шансов на победу.

«Спасибо, доктор!». В новом сезоне проекта пользователи сайта проявляют невероятную активность, выражая слова благодарности любимым врачам. На сегодняшний день в разделе опубликовано уже более 900 отзывов о работе медиков Удмуртии, из них 388 пришло в этом году. Почитать истории благодарных пациентов и оставить свой отзыв можно здесь.

Фото: скриншот с сайта

«На передовой». Особая гордость этого года – проект «На передовой», посвященный всем медикам Удмуртии, борющимся с коронавирусной инфекцией. Мы получили почти 60 отзывов со словами благодарности в адрес врачей и медсестер, фельдшеров и водителей скорой помощи, работников диагностических центров и лабораторий – одним словом, в адрес тех, кто ежедневно сражается с главной инфекцией этого года. Если вы тоже хотите поблагодарить наших медиков, заполните эту форму, поставив галочку в поле «Борец с COVID», и ваша благодарность обязательно будет опубликована на сайте «Лучшей клиники» и в наших СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Ижевске стартовало голосование за лучших врачей и лучшие больницы города и республики

Организатор конкурса ООО «Медиагруппа Центр». Сроки проведения с 24 августа по 19 ноября 2020 года. Подробности на сайте лучшаяклиника.рф. Для лиц старше 18 лет.

Реклама