Top.Mail.Ru
21 сентября 2020 11:54
Здоровье

В Ижевске стартовало голосование за лучших врачей и лучшие больницы города и республики

Победителями проекта «Лучшая клиника – 2020» станут участники, набравшие больше всего голосов пользователей до 21 октября

Голосование в проекте «Лучшая клиника – 2020» стартовало сегодня, 21 сентября. Голосовать за лучших врачей и клиники Ижевска и Удмуртии можно на сайте лучшаяклиника.рф в течение месяца, до 21 октября. Напомним, «Лучшая клиника» – это конкурс, в котором между собой соревнуются медицинские учреждения республики и врачи различных специальностей. Самых достойных из них выберут пациенты – с помощью пользовательского голосования. Кстати, докторов на конкурс «Народный врач» также заявляют сами пользователи – на сегодняшний день пришло уже почти 300 заявок, и они продолжают поступать ежедневно.

Как проголосовать?

Зайдите на сайт лучшаяклиника.рф и пройдите регистрацию с помощью адреса электронной почты. Нужно будет придумать себе логин и пароль, а затем завершить регистрацию, пройдя по ссылке в письме, которое придет на указанный вами e-mail.  Даже если вы регистрировались на сайте в прошлом году, нужно будет пройти регистрацию заново.  

Голосовать можно раз в сутки за одного участника в каждой номинации

Зарегистрированный пользователь может голосовать раз в сутки за одного участника в каждой номинации. Сейчас на сайте 23 номинации врачей и 12 номинаций клиник, однако заявки продолжают поступать, поэтому  число номинаций и участников вырастет. Заходить на сайт и поддерживать своих фаворитов можно ежедневно.

Чтобы проголосовать за врачей разных специальностей, нужно пройти по ссылке на сайт «Лучшей клиники». Голосование за клиники – по этой ссылке. Последний день голосования – 20 октября этого года.

Как подать кандидатуру врача на конкурс?

Если ваш любимый доктор еще не заявлен на конкурс, вы можете подать его кандидатуру, заполнив короткую форму. Последний день подачи заявок – 19 октября. Для врачей участие в конкурсе бесплатно, заявки подаются анонимно.

Также вы можете сказать спасибо любым врачам и медработникам Ижевска и Удмуртии – за их тяжелый труд, за их профессионализм, талант, опыт и чуткость по отношению к пациентам. Для этого нужно указать в форме на сайте ФИО медика, место его работы и написать пару слов о том, за что именно вы хотели бы сказать спасибо.

Наконец, в рамках проекта мы собираем благодарности в адрес медиков Удмуртии, борющихся с коронавирусом. Это врачи и медсестры, фельдшеры и водители скорой, работники диагностических центров и лабораторий. Чтобы сказать им спасибо, достаточно заполнить ту же форму, поставив галочку в графе «Борец с COVID». Почитать уже пришедшие благодарности можно в разделе «Спасибо, доктор!».

Организатор конкурса ООО «Медиагруппа Центр». Сроки проведения с 24 августа по 19 ноября 2020 года. Подробности на сайте лучшаяклиника.рф. Для лиц старше 18 лет.

Реклама