Top.Mail.Ru
17 сентября 2020 11:19
Здоровье

Кому из ижевских врачей доверяет больше всего пациентов?

Ижевчане заявляют кандидатуры лучших врачей Ижевска на конкурс «Народный врач»

Как вы будете выбирать врача, если вам нужен по-настоящему опытный, талантливый, неравнодушный специалист, которому доверяют пациенты? Можно, конечно, почитать отзывы на сайтах клиник, но где уверенность, что эти комментарии – искренние и настоящие?

А можно обратиться к независимым проектам в сфере медицины – таким, как конкурс «Народный врач», который проходит в рамках проекта «Лучшая клиника». В конкурсе участвуют только те врачи, кандидатуры которых заявили сами пациенты. Лучших из лучших тоже выбирают ижевчане – с помощью народного голосования.

Наконец, в рамках проекта пациенты могут оставлять благодарности в адрес врачей, которые честно и качественно выполняют свою работу, – и таких благодарностей на сайте проекта с каждым днем все больше.

Что можете сделать лично вы?

Во-первых, вы можете подать заявку на участие в конкурсе того врача, которому доверяете и которому благодарны. Это может быть терапевт, который раз за разом ставит вас на ноги в сезон простуд. Это может быть педиатр, который заботится о здоровье вашего ребенка. Это может быть хирург, который провел сложнейшую операцию и спас жизнь вам или кому-то из ваших близких. Это может быть гинеколог, усилиями которого в вашей семье появился долгожданный малыш. Любой врач, качественно и с душой выполняющий свою работу, достоин участия – а может и победы! – в конкурсе. 

Подать заявку на участие врача в конкурсе «Народный врач»

Заявки принимаются до 20 октября, количество заявок от одного пользователя не ограничено. И, безусловно, участие врачей в конкурсе – абсолютно бесплатно.

Во-вторых, вы можете поблагодарить любимых врачей, оставив отзыв об их работе в разделе «Спасибо, доктор!». На сегодняшний день в разделе опубликовано уже больше 600 отзывов и личных историй о работе лучших медиков Ижевска и Удмуртии, в том числе – тех, кто сейчас борется с коронавирусом и ставит на ноги самых тяжелых больных. Эти благодарности – еще и хороший ориентир при выборе врача.

Сказать спасибо любимому доктору

Наконец, вы можете уже сейчас узнать, кого из врачей подали на конкурс жители Ижевска. Сегодня, 17 сентября, в списке тех, кого горожане заявили на конкурс «Народный врач», – уже больше 180 врачей разных специальностей. 

Посмотреть список участников конкурса

Раздел наполняется ежедневно, а уже 21 сентября, в понедельник, на сайте лучшаяклиника.рф стартует голосование за лучших из лучших. Следите за новостями проекта на сайте IZHLIFE.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Ижевске выберут лучшие клиники и врачей

Ижевчане могут сказать спасибо любимому врачу в проекте «Лучшая клиника»

 

Организатор конкурса ООО «Медиагруппа Центр». Сроки проведения с 24 августа по 19 ноября 2020 года. Подробности на сайте лучшаяклиника.рф. Для лиц старше 18 лет.

Реклама