Top.Mail.Ru
27 августа 2020 17:55
Здоровье

Ижевчане могут сказать спасибо любимому врачу в проекте «Лучшая клиника»

Расскажем, как оставить отзыв о работе медика, выразить ему признательность и поддержку

В Ижевске стартовал конкурс больниц и врачей «Лучшая клиника – 2020». Это один из крупнейших профессиональных конкурсов в медицинской сфере, который в этом году пройдет уже в четвертый раз. На сайте лучшаяклиника.рф можно заполнить заявку и подать кандидатуры любимых врачей разных специальностей для участия в конкурсе «Народный врач». Победителем в каждой номинации станет тот, кто наберет больше всего голосов пользователей. Голосование стартует 21 сентября, подавать заявки можно до 19 октября включительно. Врачи в конкурсе участвуют бесплатно, никаких обязательств на них это не накладывает, а в случае победы они могут рассчитывать на признание пациентов и памятные призы от организаторов.

 

В прошлом году на конкурс было подано больше 1000 заявок на участие врачей

 

Кроме того, выразить благодарность и признательность лучшим медикам Ижевска можно и другим способом – сказать им спасибо с помощью сервиса «Спасибо, доктор!». Все отзывы будут публиковаться на сайте автоматически после модерации. Заметим, что в 2019 году от пациентов пришло 538 отзывов с благодарностями врачам.

 

Следите за новостями проекта «Лучшая клиника» на сайте IZHLIFE и в социальных сетях, говорите спасибо любимым врачам, заявляйте их кандидатуры на конкурс и голосуйте с 21 сентября. 

Организатор конкурса ООО «Медиагруппа Центр». Сроки проведения с 24 августа по 19 ноября 2020 года. Подробности на сайте лучшаяклиника.рф. Для лиц старше 18 лет.

Реклама

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: