Top.Mail.Ru
5 апреля 2020 11:52
Здоровье

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет. Ижевск» работает уже год

За это время проведено более 400 операций

В апреле 2019 года клиника лазерной хирургии «Варикоза нет. Ижевск» на Орджоникидзе, 67 гостеприимно распахнула свои двери для всех жителей Удмуртии.

С первых дней работы клиники пациенты в комфортной обстановке могут получить современные услуги: от консультации хирурга-флеболога и УЗИ-диагностики вен ног до лазерного лечения варикоза (ЭВЛК). Эталоном лечения варикозной болезни во всем мире стала эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК), успешно применяемая в клинике. В отличие от открытой операции, процедура проводится без разрезов, в комфортных условиях, под местной анестезией, длится 40-60 минут, не требует госпитализации и больничного листа. После процедуры пациент может самостоятельно идти домой и в тот же день вернуться к своей обычной жизни.

Фото: Сергей Грачев

За этот год проведено более 400 операций и принято более 2000 пациентов. 

Сегодня за квалифицированной медицинской помощью в «Варикоза нет. Ижевск» обращаются не только жители Удмуртии, но и пациенты из соседних регионов. 

Высокий профессионализм и искренняя забота о каждом пациенте – это стиль работы всей команды клиники «Варикоза нет. Ижевск». 

Знакомьтесь! 

Мы помогаем своим пациентам сохранить здоровье ног и вновь обрести радость жизни!

Будьте здоровы вместе с нами!

В честь Дня рождения для всех пациентов с 1 по 31 мая действуют акции:

  • Прием флеболога + УЗИ вен ног - 1200 р.
  • Лазерное лечение варикоза (ЭВЛК) со скидкой 10%  (анализы и компрессионный трикотаж в подарок).

Запись по телефону +7 (3412) 22-00-23

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-18-01-002577 от 22 ноября 2018 года.


Реклама

#ВарикозаНетИжевск #УЗИИжевск #сосудистыйхирург #здоровье #флебологИжевск #акцияИжевск #лечениеварикозаИжевск #лазерноелечениеварикоза #склеротерапия #скидкиижевск #ЭВЛК #Варикозанет