Top.Mail.Ru
28 ноября 2019 14:20
Афиша

Фестиваль «Спорт! Снег! Смех!» пройдет на курорте, где тренируется сборная страны по сноуборду

Он состоится 7 декабря

В подмосковном Дмитрове 7 декабря состоится фестиваль «Спорт! Снег! Смех!». Об этом сообщает телеканал 360

Фестиваль пройдет на двух площадках, в том числе в клубе Леонида Тягачева. Здесь тренируются сборные России по сноуборду и горным лыжам. Мероприятие начнется 7 декабря в 12:00.

– В Дмитрове пройдет очень большое мероприятие «Спорт! Снег! Смех!». Будет большой праздник в центре города и на четырех курортах. Именно 7 декабря «Степаново», «Сарачаны», «Целеево», центр Тягачева откроют свои склоны. Там как раз сейчас идет искусственное заснеживание. Милости просим всех, подмосквичей и соседей! – цитирует издание вице-губернатора Московской области Наталью Виртуозову.

Гости праздника увидят выступление театра «Арлекин», потанцуют на дискотеке, погоняют на радиоуправляемых елках. А на площади Димитрова пройдет концерт с DJ Smash, диджеем Bogdan Kantemirov и диджеем Kostia Deep. Праздник закончится салютом.

Добраться до Дмитрова можно из Москвы на электричке с Савеловского вокзала, автобусом от метро «Алтуфьево» или на машине.

«Зима в Подмосковье» – проект, который рассказывает туристам об интересных местах Московской области. В рамках проекта для жителей и гостей столицы разрабатывают интересные маршруты по региону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Когда ижевчанам лучше покупать квартиру, машину бытовую технику и заграничные туры?

Фотофакт: каток «Динамо» в Ижевске готовится к открытию

Несовершеннолетним в Удмуртии перестанут продавать энергетики