Top.Mail.Ru
18 марта 2018 14:49
Политика

В Ижевске за проекты «Комфортной городской среды» уже проголосовали 54 тысячи человек

Это почти половина всех ижевчан, проголосовавших на выборах президента.

Проголосовать за общественные пространства, которые будут ремонтировать в рамках проекта «Комфортная городская среда» пришло уже 54 тысячи жителей Ижевска. Такую информацию по данным на 12 часов дня сообщил глава города Юрий Тюрин.

– 54 тысячи человек – это почти половина от всех, кто уже пришел на выборы, что тоже неплохо. Сам я, как мэр города, голосовал за Центральную площадь, парк Кирова, за березовую рощу, сквер Калашникова, но в конечном счете будем ориентироваться  на то, что скажут жители, – отметил Тюрин.

Напомним, что жители Ижевска смогут отдать свой голос за общественные пространства, которые, по их мнению, нуждаются в благоустройстве. На выбор горожанам представят 13 объектов, несколько из которых общегородские, а некоторые – локальные (районные). Посмотреть их все можно в нашем материале.

Напомним, что 18 марта во всей стране проходят выборы Президента России. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00. Кроме того, здесь же жители Ижевска смогут принять участие в голосовании в рамках проекта «Комфортная городская среда». Получить консультацию, пожаловаться на нарушения или незаконную агитацию на избирательных участках можно по телефону бесплатной горячей линии 8-800-350-18-03.

Все новости с избирательных участков смотрите в текстовой трансляции портала IZHLIFE.