Top.Mail.Ru
26 февраля 2019 08:14
Утро в Ижевске

Эфир с главой Удмуртии и новые подробности дела по взрыву газа: о чем этим утром говорят в Ижевске

Традиционный обзор новостей

Доброе утро, дорогие читатели! Вторник, 26 февраля, за окном -11 градусов, пасмурно. Читайте наш традиционный обзор новостей, чтобы скрасить поездку на работу и первые минуты за чашкой кофе.

Задай вопрос главе Удмуртии

Прямо сейчас глава Удмуртии Александр Бречалов в режиме онлайн отвечает на вопросы жителей в эфире радио «Комсомольская правда»-Ижевск» (107,6FM, 12+). Общение продлится до 09:00. Звоните по телефону 94-50-94, пишите на Viber 8-912-007-08-06.

Взрыв газа на Удмуртской, 261

11 марта вынесут приговор по делу о взрыве газа на Удмуртской, 261. Стало известно, что обвиняемый собирался взорвать отделение полиции еще в 2013 году.

Новый троллейбус

Узнали, что такого необычного в новом троллейбусе, который на этой неделе курсирует по Ижевску (кстати, сегодня его можно встретить на маршруте №1).

Исчезнувшая остановка

Жители деревни Старое Мартьяново долго ждали, когда рядом с их домами появится автобусная остановка. Она появилась и… исчезла через пять месяцев. Почему? 

Что мы знаем о Фато Мгои

Собрали 5 фактов о новом руководителе полиции Ижевска Фато Мгои.

Богемная квартира

А квартирой недели у нас стала богемная квартира в сталинке на Пушкинской. Кирпичная кладка и панорамные окна – как это все совместить?

Какую воду мы пьем?

Среди новых материалов этой недели – полезная статья о том, как выбрать качественную, вкусную, а главное, безопасную питьевую воду. Вместе со специалистами компании «Водомир» рассказываем, можно ли проверить качество воды в домашних условиях, каким строгим стандартам должна отвечать действительно хорошая вода и какая информация обязательно должна быть указана на бутылках или киосках с водой в розлив.

Обсудим?

Наши коллеги с радио «Адам» обсуждают самые некрасивые слова русского языка. Присоединяйтесь!