Top.Mail.Ru
15 августа 2018 08:06
Утро в Ижевске

Перевернутый дом и драка на льду: о чем говорит Ижевск этим утром?

А также статистика киберпреступлений в Удмуртии

Доброе утро, Ижевск! На календаре 15 августа, среда, середина рабочей недели. Сегодня нас ожидает теплый и солнечный день: днем температура воздуха прогреется до 23 градусов, однако в течение дня будет ощутим ветер. А пока вы просыпаетесь и настраиваетесь на продуктивный день, мы вам расскажем о самых последних новостях Ижевска и Удмуртии.

Вверх дном

В парке имени Кирова в Ижевске появился аттракцион под названием «Дом наоборот» – это полноразмерный двухэтажный коттедж с кухней, гостиной, спальней, детской и ванной, в котором все перевернуто вверх ногами (подробнее)

Фото: Диля Ахмадишина

Драка на льду

В Ижевске на товарищеском матче нефтекамского «Тороса» и пермского «Молота-Прикамье» произошла массовая драка игроков, в которую позже втянулись и представители тренерских штабов (подробнее)

Насилие над детьми

В Ижевске осудят 40-летнего мужчину, обвиняемого в насильственных действий сексуального характера в отношении двух девочек 11 и 15 лет. О преступных действиях, совершенных еще в 2014 и 2016 годах стало известно только сейчас. Мужчина заключен по стражу, однако свою вину не признает (подробнее)

Повторная проверка

В Ижевске суд отменил постановление территориальной избирательной комиссии о регистрации Юрия Тюрина в качестве кандидата в депутаты Городской думы шестого созыва. Причиной стала необходимость повторной проверки сданных в поддержку кандидата подписей (подробнее)