Top.Mail.Ru
7 марта 2018 08:17
Утро в Ижевске

Изменение меры пресечения для Владимира Тумаева и предупреждения МЧС о паводке: о чем говорит Ижевск этим утром?

А также розыск подозреваемого в тяжком преступлении и угроза закрытия библиотек.

Доброе утро, Ижевск! На календаре – 7 марта, среда. Последний рабочий день перед праздничными выходными! Погода, правда, не радует: синоптики обещают облачный день и -8...-10°С. Ветер северо-западный, 9-14 м/с, местами в Ижевске пройдет небольшой снег.

А пока вы готовите кофе и собираетесь на работу, предлагаем ознакомиться с традиционной подборкой новостей.

Для начала короткие новости:

Далее подробно:

Бизнесмену Владимиру Тумаеву изменили меру пресечения

Фото:архив редакции

6 марта Верховный суд Удмуртии изменил меру пресечения для экс-директора «Спецгазавтотранса», бизнесмена Владимира Тумаева. Ранее районный суд определил обвиняемого в организации заказного убийства под домашний арест, но сторона обвинения оспорила это решение. Какое решение принял Верховный суд?

Выборы президента и «дачная амнистия»: как изменится жизнь ижевчан в марте?

В марте Россия будет выбирать президента, который будет определять государственную политику в ближайшие шесть лет. Помимо этого будет еще много изменений в законодательстве и жизни страны и республики. Рассказываем об основных переменах.

Закроют или нет?

В январе Ижевск буквально взорвался от новости: у городских властей появилась инициатива закрыть две библиотеки – №22 и №25. IZHLIFE сходил в библиотеку №22, которая находится в доме №50 на улице Труда, и узнал, чем живет сегодня библиотека, а также закроют ли ее?

Ижевские молодожены: влюбилась в коллегу по работе

Фото: Лилия Садикова

Говорят, что самые крепкие отношения вырастают из дружбы. История Насти и Руслана подтверждают эти слова. Ребята долгое время работали в одной компании, дружили, пока Настя не почувствовала, что у нее «бабочки порхают в животе», как поют в известной песне… Невероятная история любви ижевских молодоженов, а также их свадебные фото - по ссылке.

Обсудим?

Сегодня наши коллеги на радио «Адам» спрашивают вас: правда ли, что за успехом мужчины всегда стоит женщина? Согласны ли вы с этим или знаете исключения из этого правила? А может, у вас был совсем противоположный опыт? Поделитесь своим мнением  в комментариях группы радио «Адам» (104,5 фм) «ВКонтакте».