Top.Mail.Ru
8 ноября 2016 08:21
Утро в Ижевске

Смерть владельца бутиков «Леонардо» и «Пикассо» и провалившийся под лед мужчина: о чем говорит Ижевск этим утром

А также ижевчанин в шоу «ТАНЦЫ» и борьба с курящими врачами и педагогами.

архив редакции, Facebook.com
архив редакции, Facebook.com

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня вторник, 8 ноября. Сегодня нас ждет обильный снегопад и нулевая температура. Одевайтесь теплее! А вы бодритесь утренним кофе, самое время вспомнить, о чем говорил Ижевск накануне.

Зима и осень в одном кадре

Зимняя погода пришла в Удмуртию совсем неожиданно, когда деревья еще не успели скинуть листву. Это сделало улицы города по-настоящему красивыми и необычными.

Фото: @warthog71

Главные новости

Скончался Айдар Сахапов

Печальная новость. Скончался Айдар Сахапов владелец бутиков «Леонардо» и «Пикассо». Что же стало причиной?

Ижевчанин в «ТАНЦАХ»

Мало кто знает, что ижевчанин, который прошел на проект «ТАНЦЫ» на ТНТ, в 13 лет решил уйти из ансамбля «Италмас», в котором занимался много лет. Мы пообщались его бывшим преподавателем, которая до сих пор с теплотой отзывается о своем бывшем ученике.

Лучшие

Устройство Hudway Glass, разработанное в Удмуртии, вошло в топ-10 лучших проектов мировой автоиндустрии. Чем же оно так покорило судей?

Первый «провалился»

В Завьяловском пруду в деревне Пычанки рыбак провалился под лед. Мужчину достали окоченевшего и без сознания, в воде он провел около часа.

Снег. Много снега

В Удмуртии почти без остановки идет снег. Из-за сильных снегопадов в прошедшие выходные на уборку дорог вышло 325 единиц техники.

Врачам и учителям запретят курить?

Запрет на курение может затронуть не только врачей, но и сотрудников школ и детских садов. Об этом порталу IZHLIFE рассказал министр образования и науки Удмуртии Алексей Шепталин.

Обсудим?

А наши коллеги с радио «Адам» в утреннем эфире обсуждают: от чего вы стараетесь оградить своих детей, и главное - получается ли? Своими мнениями делитесь в группе «ВКонтакте» или по телефону прямого эфира 945-045.