Top.Mail.Ru
5 декабря 2014 13:55
Общество

В свежем номере газеты «Центр»: спецвыпуск по биатлону и лыжам и новогоднее «Оливье»

Еженедельник продается во всех супермаркетах города, в киосках прессы и на почте.

Ирина Соболева
Ирина Соболева

В среду, 3 декабря, на прилавках Ижевска появился новый выпуск еженедельной газеты «Центр».

В этом номере мы подготовили для наших читателей настоящий сюрприз - 4-страничный спецвыпуск к старту мировых стартов лыжников и биатлонистов. Эти зимние виды спорта издавна популярны в регионе, да и поболеть перед телевизором у нас любят. Только в газете - календарь этапов Кубка мира и Европы, чемпионатов Европы и мира, расписание ТВ-трансляций соревнований, азбука гоночных дисциплин, состав сборной России, фавориты из других стран, эксклюзивные интервью со спортсменами из Удмуртии - лыжником Максимом Вылегжаниным и биатлонисткой Ульяной Кайшевой.

В рубрике «Моя работа» на этот раз мы рассказываем о профессии бухгалтера. Почему им запрещают приходить на работу в джинсах и из-за какой ошибки фирму могут оштрафовать на миллион?

Эти материалы представлены только в печатной версии еженедельника, в свежем номере газеты «Центр».

Также мы называем героев 2014 года по нашей версии, в рамках праздничного проекта «Оливье» рассматриваем 3 эффективные экспресс-диеты для ижевчанок, желающих влезть в любимое платье к Новому году, размышляем, что можно успеть купить этой зимой до подорожания из-за роста курса валюты, и обращаем внимание на то, какие изменения ожидают ижевчан в декабре.

Реклама. 12+