Top.Mail.Ru
29 мая 2014 11:44
Криминал

Житель Удмуртии более 2 месяцев продержал возлюбленную в гаражной яме

Как объяснил мужчина, так он боролся с ее любовью к алкоголю.

shelekhov.rujazi.com
shelekhov.rujazi.com

Жуткий способ удержать любимую придумал житель Воткинска. В начале весны он запер сожительницу в гаражной яме. Лишь недавно ее нашли и освободили.

Сергей Вахрушев,
руководитель Воткинского межрайонного следственного отдела Следственного Управления СК России по Удмуртии:
32-летняя женщина некоторое время назад приехала в Воткинск. Здесь познакомилась с мужчиной, стала с ним жить.

В конце зимы сожители поссорились. Причиной стало то, что женщина любит «отдохнуть», выпить, а гражданского мужа это не устраивало. Пара стала часто ругаться. После очередной ссоры женщина собрала вещи и уехала к себе в один из районов республики.

Мужчина на машине отправился следом. Приехав на малую родину возлюбленной, уговорил ее вернуться. Женщина согласилась. Вот только привез ее сожитель не домой, а в гараж. Там закрыл ее в овощной яме.

4 кирпичных стены, бетонные пол и потолок стали ее жилищем на ближайшие два месяца. Из удобств только металлическое ведро.

Как рассказал порталу izhlife.ru представитель Следственного Комитета, сначала мужчина закрыл сожительницу в овощной яме, после выпустил в гараж. Сожитель каждый день приносил пленнице нехитрую еду - воду, хлеб, вермишель быстрого приготовления. Постоянно угрожал ей, запугивал, говорил, чтобы та перестала пить вообще. Девушка, испугавшись, что он может ее убить, старалась не шуметь, не привлекать внимания соседей. Так «заключенная» провела более 2 месяцев.

Мужчина каждый день приносил пленнице нехитрую еду - воду, хлеб, вермишель быстрого приготовления.

22 мая в соседнем гараже собралась небольшая компания - чинили авто, выпивали. Шум услышала женщина, стала кричать, звать на помощь, бить молотком в кирпичную стену. Ее услышали и позвонили в полицию. Женщину освободили, а ее сожителя задержали.

Сам мужчина рассказал, что таким образом боролся с пьянством любимой. Терять ее не хотел, но то, что она часто выпивает, уже надоело. Беседы результата не давали, вот и решил действовать таким необычным способом.

Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе. Его обвиняют в незаконном лишении свободы и насильственных действиях сексуального характера. 

Мы следим за развитием событий.

Читайте также:

Уходя на работу, житель Удмуртии сажал своего 6-летнего сына на цепь.

Ижевчанин, посадивший сына на цепь: «Он сбегал уже 14 раз».

Мальчик из Ижевска, которого отец держал на цепи, попросил не сажать папу в тюрьму.